Здравствуйте! Что можете сказать о мужчине Александр 14.09.1953 (мысли, характер, финансы, личная жизнь (сколько по судьбе браков, детей), слабые и сильные стороны)? Какая связь между мужчиной и - вопрос №3936967

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаженщиной 30/03/79 его отношения к ней?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Два брака по судьбе у мужчины. Один уже был брак. С финансами ситуация будет лучше, работа у него будет постоянная, и заработок тоже, все наладиться у него. Помощь будет вам финансовая также. К вам теплое отношение, не любовь конечно, но что-то теплое  к вам есть, доброта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины в прошлом была семья, скорее всего двое детей, что касается финансов, он работяга, профессионал в своем деле, умеет зарабатывать и копить деньги
Очень ранимый человек и способен к состраданию, может быть предан одной женщине, а вот комплекс у него в том, что он не может чувствовать себя легко в компании женщин, свои чувства держит под замком, тоесть мужчина не ловелас, еще одна особенность, мужчина живет прошлым, а в целом, в мире транслирует себя очень дружественно
Что касается отношения к женщине на фото, очень негативное, связывает это с какими-то разрушениями, которые произошли в его жизни в прошлом

Добрый вечер. Мужчина достаточно хитер и изворотлив. Его сложно взять «за хвост». он будет сопротивляться до последнего. Умеет придумывать и зарабатывать деньги. У него сейчас кстати хороший период для карьеры и активизации финансового потока.
Он очень семейный человек. Если уж выбрал женщину, до будет ее холить и лелеять.
Одна из слабых сторон — любит внимание женщин. Это не значит что он изменяет или будет это делать, но любит к себе привлекать внимание.
Женщина была, но сейчас нет ее рядом. Детей не вижу.
С женщиной на фото он хочет создать крепкие отношения. Она ему симпатична и дорога.
Удачи Вам и всех благ

Уверенный, обаятельный, независимый мужчина, не любит просить и отступать. Его сексуальность включает все пять чувств, особенно чувство осязания. Он наслаждается настоящим моментом. Предпочитает покой и безмятежность, а не драматизм или воодушевление устремленности. В любви он хочет видеть осязаемые результаты своих усилий. Ему нравится быть лидером в отношениях, когда к нему питают любовь и уважение. Женщине, которая показывает ему свою любовь, говорит о ней, потчует его вкусной едой, холит его самолюбие, устраивает ему комфорт, он подарит чувственную отзывчивость и нежное внимание. Он исполнит каждую ее потребность с основательностью и знанием дела. Ему присущи романтичность и великодушие.
Брак не один.пережил в прошлом не простые времена… предательство.Сейчас успешен и уверен что нашел то что искал всю жизнь.Для него наступают самые лучшие времена в его не простой жизни.
В прошлом с женщиной были теплые отношения, сейчас есть общение, чувства к ней остались.
Сильные стороны — борется с любыми обстоятельствами в жизни и находит решение многих проблем. Располагает к себе практически всех людей. По жизни умеет добиваться своего.
Слабые стороны — есть некоторые проблемы с психикой, иногда очень жестокий.
По судьбе 2 брака и 3е детей.
Доброе утро.
Закрытый человек, он одиночка. Желание быть одному. Дети уже есть других по судьбе нет.
Работа хорошая без денег не останется.
По жизни был главным во всем, не привык случать чьи то то наставление, команды. Сложно на прямую его  заставить что то делать.
Он любит ласку, когда с ним по ласковому, готов сделать все.
Здравствуйте! Брака два по судьбе может быть, но решение о втором браке дастся нелегко, хотя союз будет гармоничным. Детей трое-четверо могло бы быть, но вряд ли будет. С финансами все должно быть хорошо в скором будущем. Мужчина упрямый, гордый, довольно тяжелый на подъем, знает себе цену, хороший специалист в своей области, может легко найти общий язык с человеком, который ему интересен. С женщиной не видно крепкой связи сейчас, но она ему сильно нравится и сильно к ней тянет.
Здравствуйте!
Мужчина и женщина связаны с друг другом.Женщина очень привязана к нему.Но они или расстались или на отдалении.Общение как закончено, точка в отношениях или же очень тяжелое.
Свою личную жизнь он скрывает, но есть встречи и романтичные свидания, сексуального характера.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=YrNbOj50SGk&feature=youtu.be

всех благ!
1 брак по судьбе.
Связи с женщиной никаких, просто общение у них. Как мужчина уже не дееспособен.

Здравствуйте.

Мужчина умеренных взглядов. Делает всегда все обдуманно и размеренно. Не любит спонтанность и не обдуманных решений. Мужчина приземленный. Поэтому немаловажный для него фактор, это финансовая сторона. Он может озабочен заработком. От этого может зависеть не только его настроение, но и даже отношения.  Мужчина умный. Знает чего хочет. У него состоявшийся взгляд на все.  Энергетическая связь между мужчиной и женщиной идет. Есть некое влечение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Александр человек который много думает он продумывает всё на перёд.
Характер у него грубоватый но человек он довольно спокойный, он средне обеспеченный мужчина которому улыбалась удача.В личной жизни у него было много сложностей таких как развод и семейный споры до него.
Мужчина связан с этой женщиной узами чувств.

Здравствуйте. На данный момент не вижу чувств и мыслей о женщине на фото, у него есть отношения с другой дамой (по знаку зодиака рыба, рак или скорпион). Среднего достатка мужчина, финансы есть, не бедствует. Все остальные характеристики, количество браков и детей можно просмотреть через литьё на воск.