Есть папиллома на коже века глаза, а также не шее и спине. Подскажите какой способ выбрать для удаления. У нас в городе есть и лазер и электрод и криоудаление. - вопрос №3937002

El
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
самым оптимальным является радиоволновой метод, т к у этого метода радиус действия на здоровые ткани меньше, менее травматичен и лучше заживление
на втором месте лазерный метод, иногда в зависимости от доступа и тканей лучше и лазерный метод
дерматолог подберёт вам метод
Но Крио можно даже и не рассматривать