3 дня не пила таблетки регулон забыла , потом начала пить с новой упаковки не со старой а с новой , те три дня которые не пила регулон месячные шли хорошо 5 дней , сейчас месячных нет уже 14 дней что - вопрос №3937290

делать?? Тест отрицательный делала штук 6 тестов. Из за чего это???

Ответы

Вероятно нарушение цикла на фоне неправильного приема контрацептива. Сделайте УЗИ.