Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом мужчина следит за женщиной или нет? Если да, то как часто? Наталья 10.05.1981, Денис 09.12.1985. Спасибо! - вопрос №3937350

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Дениса Наталья интересна, присутствует желание о этой женщине все, все что с ней происходит, так же есть ревность. Преимущественно идет просматривание страниц с социальных сетях, а так же страниц людей, которые находятся в друзьях у Натальи, на случай появления совместных фото с этой женщиной. На данный момент периодичность слежки снижается, мужчина пытается отпустить ситуацию, но интерес пока что берет свое.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В последнее время перестал, в прошлом была слежка. Сейчас просматривается очень сильная ревность к ней, с трудом контролирует свои эмоции, также есть желание быть вместе.
Следит за ней как бы со стороны, интересуется, и достаточно часто, хотя мне идет, что отношения в прошлом.
Здоавствуйте! Следит через соцсети и по знакомым, но сейчас стал отходить
Сейчас он не следит. Раньше следил через соц сети.
нет, специально не следит
Мужчина в настоящий момент не следит, он занят собой, своей реализацией или обогащением.
Здравствуйте! Следит в соцсетях, довольно часто. Наталья Денису очень интересна.
Доброго дня! К сожалению прям слежки со стороны Дениса по отношению к Наталье не вижу. «Попустило»
Переодически узнает как дела у общих знакомых, чисто по привычке.
у него везде «глаза» и соц сети и знакомые, он в курсе всего, что у нее в жизни
Сейчас не следит, временами наблюдает, интересуется и пользуется информацией от знакомой Вам женщины.
Здравствуйте! Именно слежки нет, иногда просматривает соц сети как между делом. Сам у своих знакомых не узнает, ему как бы между прочим рассказывают, а именно сам не интересуется. Он общительный и информация поступает к нему сама.
Мужчина очень часто следит
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=3E07jZOZK_U&feature=youtu.be

всех благ!
Целенаправленно не следит. ему приходят вести о вас так, от знакомых или друзей. ревнует.
Здравствуйте. Мужчина следит чуть ли не каждый день, и делает это через мессенджеры и сцсети.
Здравствуйте!
В соц сетях следит, его интересует ваша личная жизнь. Раз в неделю примерно смотрит за обновлениями.
Здравствуйте! Не часто, но иногда бывает. Следит, потому что интересуется переменами в жизни и настроением.
Здравствуйте! Да, мужчина следит за женщиной, он пользуется любой возможностью что-либо узнать, увидеть, со стороны это может показаться чистой случайностью. Так же мужчина наблюдает за вами в соц. сетях, старается быть в курсе всех ваших публикаций, постов, за вашей жизнью.

Всех вам благ!
Не очень часто, но следит через соцсети.
Здравствуйте. Нет, Денис не следит за Натальей.  Он не следит, но проверяет (телефон, соц.сети), но делает это без злого умысла, просто в целях самоуспокоения, как говорится «доверяй, но проверяй». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Наталья!
Мужчина следит по соц сетям, также вас возле дома может следить, заглядывать в ваши окна, светиться ли свет, дома вы или нет. Ему интересно с кем вы общаетесь из мужчин, т.е есть ли у вас мужчина и кто он.