Я торгую на бирже. У меня тильт. Боюсь входить в сделки. Как с этим бороться? - вопрос №3937805

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван! Вам предстоит проработать свои страхи, исследовать их, чтобы понять  о чём Ваш страх хочет Вам сказать. У страха две стороны — первая — это то, что Вы испытываете, сам страх и объект страха, но есть и вторая сторона — страх показывает Вам Вас самого, то, чего внутри Вас нет, чего не хватает, каких качеств и ресурсов и именно на них и нужно обратить внимание, проработать их.