Здравствуйте, около 2 недель появилось жжение головки члена. Секс был 5 месяцев назад, защищенный. После мастурбировал. Пару раз головку члена вытер - вопрос №3938005

бумажным полотенцем.и подмывался холодной водой, примерно месяц. Эрекция в норме. Беспокоит только жжение головки члена.когда хочется по маленькому, жжение в головке п/ч.иногда часто хочется по маленькому. Попасть к врачу пока не возможно. У нас еще карантин, и поликлиники не работают. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без сдачи минимального перечня анализов не обойтись (мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой).