Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого месяца будут значительные, благоприятные изменения в личной жизни? Елена 17.06.1975 - вопрос №3938083

1500 p
Кто и что порадует? Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 03.09.20 08:59:42
Время рожд.14.50. В Москве.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. В зоне партнерства и брака у вас в сентябре есть активность, с 9 сентября вероятно появление в вашей жизни человека из прошлого, вашего бывшего, к новым знакомствам пока есть существенные преграды. Не торопите события, пока анализируйте ошибки прошлого, неудачи. В октябре  и Марс и Меркурий будут в ретро движении, что способствует самоанализу. Позитивным можно считать период с марта 21 года, там будет период просто ооочень удачный для построения новых отношений. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. в следующем году. С мужчиной будут очень душевные отношения. особенно ярко проявится весной, где-то в апреле.
в октябре будет новое знакомство, новые отношения… в ваших руках сделать из этого знакомства нечто большее
ДОбрый  вечер. С ноября месяца у вас идут не малые перемены по всей  вашей жизни, в том  числе и  в личном.
Добрый вечер. Сентябрь и октябрь каждого года Вам дают возможность поменять кардинально Вашу личную жизнь. Именно эти два месяца открывают канал отношений и брака.
Ждите интересных известий в скором времени.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте фортуна улыбнется вам в декабре.
Ответ цыганскими картами и сразу вышла ваша личная карта. По сути дела она отвечает на все ваши вопросы, которые вы задаёте в ленте. И которые могли бы ещё возникнуть читая ответы экспертов.
Поясню, что же означает, ваша карта? А это значит! Не ждать, что вас кто-то порадует и удивит, или внесёт изменения в вашу жизнь. Рекомендация: берите все бразды управления судьбой в свои руки. Удивляйте и радуйте себя.
У вас качели в отношениях с мужчиной будут, можете сильно поссориться, потом опять помиритесь, но мужчина так и намерен себя вести, он не будет меняться
Здравствуйте в ноябре месяце появиться мужчина из прошлого, с ним начнутся гармоничные, серьезные отношения
Если смотреть по дате рождения без времени и города (смотрю в системе ба цзы) то в этом году пришел элемент власти для Вас и есть столкновение во дворце брака. Это вполне может дать движение в сфере отношений, но здесь все будет зависеть от того, что имеем на данный момент. Если отношения есть, они могут претерпевать изменения, конфликты, разрыв. Если отношений нет, то складываются тенденции к тому, чтобы они завязались. Но именно в каком месяце сказать сложно. Нужно время и город рождения
октябрь. ноябрь… порадует кто-то из прошлого… мужчина  с которым что-то было приятное… а в следующем году… новое знакомство и весьма привлекательные отношения… приведут к значительному стабильному надёжному… вобщем самые грандиозные благоприятные изменения в личной жизни в 2021… удачи!
пока в личном больших перемен не будет, вы топчетесь на одном месте, есть мужчина, который испытывает к вам чувства вот только развития этим чувствам он не даёт, поэтому пока так и будете топтаться на одном месте.
Ноябрь месяц несёт улучшения и стабильность в работе и финансах поездка благоприятная будет.
Здравствуйте. Лена этот год пустой.
 не для отношений. ждите январь февраль холодные месяца.
 мужчина  высокий. брюнет. есть шрам. связь с документами. машина темная.
 случай не заурядный, он и станет спутником
С ноября, будет по финансам прибыль.
Здравствуйте! С декабря будут позитивные перемены, будет внимание от двух поклонников, от одного очень настойчивое.
Здравствуйте! Скорее всего период начала перемен у вас наступит в конце года. Могут поменяться ваши взгляды на какие-то вещи, возможно захочется попробовать что-то новое. Предвещает частые дороги, может что-то  измените  в своём привычном образе жизни и появятся шансы  завязать новое знакомство. Порадует окончание  трудного периода, хождение по магазинам, приятные траты и покупки, а так же появление новых людей в вашей жизни. Всего доброго!
Здравствуйте! Порадует Вас октябрь и январь следующего года, И тот и другой месяц благоприятен для позитива в личной сфере!
Здравствуйте!
Вижу, все будет налаживаться у Вас. С конца сентября у Вас новый период в жизни. Мужчина будет, который будет Вам во всем помогать, с работой все наладится, возможно по Вашему желанию Вы осенью куда-то на отдых полетите. Начинается белая полоса.
Всех благ Вам! С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Расклад показал, что благоприятные изменения в личной жизни вас ждут в марте-апреле 2021 года.Все проблемы ваши отойдут в прошлое, наступит радостный, благоприятный период, показано, что какое-то ваше желание, касаемое личной жизни исполнится и вы будете счастливы.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Осенний период будет для Вас наиболее благоприятный в плане личных отношений, есть вероятность, что от мужчины поступит предложение, которое Вас заинтересует.

Так же есть вероятность того, что может объявиться человек из прошлой жизни, но исход взаимоотношений будет зависеть полностью от Вас.

Всех благ.

Пока ничего.причина -порчи от двух озлобленных женщин. Все вам разрушают.
Здравствуйте, Елена. С января. Порадует вас мужчина козерог, дева или телец, старше вас. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, с марта 2021 года. Однако, сейчас важно заложить фундамент и завершить те вопросы, что Вам не дают жить сейчас.