Помиримся ли мы с Владом и услышал ли он меня , будет проявлять необходимое мне внимание ! Через неделю на работе закончиться объект , что дальше меня ждёт в работе ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3938416

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Примирение будет, но снова потом может быть ссора и расход. Потом неизвестно сколько продержитесь вместе, у него нет другой женщины, вы у него  одна. В работе будете некоторое время без работы, потом снова туда же выйдете. Может появиться у вас новый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет, чувства у него к вам есть, и желание быть рядом есть. по работе всё стабильно, линия тут ровная, а это значит что ваши переживания напрасны.
В работе хорошие перспективы, финансовое вознаграждение, возможно будет новый объект
С Владом пока что будет неопределенность, ну вообще планы на вас у него серьезные, но ему может не нравится ваш напор, и амбиции, он всё-таки ведет себя не совсем зрело
Здравствуйте Ирина. посмотрела ваш вопрос. я вас вижу вместе, вы как пара, даже гражданский брак, но сейчас как черная полоса, вы его ревнуете. мысли а верен ли вам.
тут будто навредили вам. и это с его стороны идет
Влад Вас услышал, но между вами все же сквозит холод. Он не сможет дать Вам больше того, что дает, и на этой почве ждут новые ссоры. С работой все в порядке, эта сфера не причинит Вам неудобств.
Желание на примирение Ирина, со стороны Влада не просматривается. Наоборот, его напрягают ваши претензии. И он даже согласен, оставить, так как есть. Меняться он не собирается, потому что финансы выходят на первое место. Ну а девушки потом.
По работе складывается удачно. Будете востребованы.
Здравствуйте, Ирина. С Владом помиритесь, он немного по-характеру переменчивый, очень общительный и поэтому внимание больше друзьям уделяет, но добрый, за ваши отношения держится. Вам придется в этих отношениях всегда быть лидером и окончательное решение за вами. По работе будет новый обьект, но может все затягиваться, перспективы есть. Всего вам доброго!
Да вы помиритесь с ним Будет другой обьект по работе.
Здравствуйте! Скоро будет новый объект. С Владом помиритесь, но он и дальше будет проблемно себя вести.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, он Вас услышал.  С его стороны внимание будет, будет проявлять инициативу.
С Владом помиритесь, но характер его Вам не изменить. Он такой и нему такому можно либо привыкнуть и приспособиться или прекратить общение. В работе у Вас устойчивая] линия занятости,  Скоро приступите к новому объекту.
Здравствуйте! С Владом помиритесь, но для этого надо приложить усилия, он вас услышал. На работе, через некоторое время, будет новый объект. С финансами стабильная ситуация. Всего доброго!
Здравствуйте!
Да, с Владом Вы помиритесь.
В работе все будет хорошо, новые проекты и начинания.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Вы помиритесь, проявлять внимание он будет, но у него просто такой характер — порой он тупит и не понимает, как именно проявлять внимание, с чем его едят, ему проще материально как то поддержать, дать что то более существенное, чем романтика, поэтому ему не очень понятно чего вы хотите от него. Сейчас он в ступоре по этому поводу. Обдумывает всё в уединении, может даже выпивает. Бурно помиритесь. По силам своим будет к вам проявлять чувства.
На работе после завершения объекта будет снова работа :) Вы будете либо вознаграждены за старания, либо будет какой то отдых небольшой празднование, потому что вам нужен перерыв, вы слишком выкладываетесь и много берёте на себя. Потом всё будет хорошо, новые честолюбивые планы, движение вверх, всё замечательно.

Здравствуйте.

Вы помиритесь. Поэтому поводу Вам не стоит беспокоиться. Как никак, Влад любит Вас. Он прислушается к Вам и будет проявлять необходимое Вам внимание. Но через некоторое время, может опять все повториться. Друзья повлияют, родные и тд. Но Вы в дальнейшем найдете компромисс. Что касательно работы, то у Вас будет все успешно. Вы по финансам ничего не потеряете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Помиритесь конечно же, услышал Вас, будет стараться Вас не огорчать. На работе будет все успешно, проблем нет никаких, с финансами тоже. Удачи Вам
Примирения не будет, мешает негатив. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы убрать помехи и начать друга друга легко воспринимать. Сначала условия, а потом примирения. Нужно чтобы все легко и ровно шло для решений важных дел.
Мужчина вам не по судьбе.Ничего с ним серьезного не будет.Примирения не будет.Переспектив в работе в этом месяце также не будет.
Здравствуйте, нужна дата Влада или хотя бы дата встречи. Из того, что вижу сейчас — парень Вас услышал, но сам себе на уме. Будет гнуть свою линию, но мягче.

@ SOFIA CHERNAYA