Как будут звать мужчин с которыми будут отношения? С кем свяжу свою жизнь и когда? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3938431

1500 p
Вопрос задан анонимно
03.09.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Имена назвать практически невозможно, есть много схожих и похожих по энергетике. Но могу сказать каким мужчина будет по энергетике. 
У мужчины будут хорошо развиты мужские качества, т.е. мужественный, благородный, оптимистичный, внимательный и заботливый, решительный и ответственный. 
При знакомстве вы приглянетесь друг другу, инициатива в большей степени будет исходить от него, отношения будут развиваться умеренно, но стабильно и в будущем могут привести к прочному союзу.

Всех благ.

03.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Игорь, пока вижу только эти имена. Хотя желающих быть рядом с вами много, мужчины всегда обращают на вас внимание. с кем свяжите свою жизнь — мужчина немного старше вас, темноволосый, плотное спортивное телосложение, высокий, но пока вы его ещё не встретили, это случится позже.
03.09.20
Ваши отношения до сих пор желают лучшего… ни как не складывается и только через два года вы будете счастливы с Константином.
03.09.20
Олег, Петр, Николай — в ближайшие 4 года. Если вы подразумеваете свадьбу, или длительное сожительство — вы его встретите  случайно во время отношений с Николаем.
03.09.20
Здравствуйте. Судьбаностные буквы имён для вас идут, В, С, А. 
Мужчина с именем на одну из таких букв и будет вашим суженным и супругом.
03.09.20
Дмитрий, это имя мужчины которым свяжете судьбу, с данным мужчиной знакомство весной
03.09.20
В декабре вы свяжете свою жизнь с мужчиной, его будут звать Александр.
03.09.20
Дмитрий и Иван — это значимые мужчины в вашей жизни. Брак с Иваном.
03.09.20
Здравствуйте. посмотрела Кристина ваш вопрос. 
 мужчина тот что  имеет к вам симпатию и желание есть.
высокий, не худой. вот с ним и может быть перемена.
 этот год может начать такой переворот у вас в судьбе. 

03.09.20
Мужчина будет по старше вас, светлый.
03.09.20
Здравствуйте! Имя одного будет очень Вам нравиться. Имя другого такое, как у кого-то из Ваших близких. Прочный союз будет меньше, чем за два года.
03.09.20
Имя Андрей перекрывает все другие имена. Самое мужское для вас имя.
03.09.20
Пока такого мужчины нету, смотреть некого. У вас негативная программа мешает быть личной жизни. Ничего не сдвигается с мертвой точки. Попытки тщетны и угасают быстро.
03.09.20
таких мужчин не вижу.
04.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Кристина. Официального брака в будущем я не вижу, увы. Но отношения будут с мужчиной, имя которого начинается с буквы «М» (Михаил, Максим, Марк и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
04.09.20
Здравствуйте!.. Кристина, будет у вас мужчина, но вы знакомы уже, старше за вас на год, полтора он. Среднего роста, худощав, волосы не темные, светлые, хороший, приятная внешность. Но имя вам точное не назову- это невозможно определить, чтобы было сто процентов точно! Но то, что скоро он появится- то да. Жить вы будете в полном достатке, у него дома. Будет двое детей в браке. Также, в общей картине жизни переезд в другую страну, но не скоро.
06.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
28.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store