Здравствуйте. Сейчас временно без машины. Будет ли покупка и когда? Какого цвета будет машина? - вопрос №3938663

600 p

Дополнение автора от 15.03.21 23:18:35
А так же интересует какая женщина по судьбе? Будут ли ещё дети?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет, через год, дорогая марка, деньги будут половина накоплений, половина заём средств
В этом году будет покупка машины, цвет черный
Во второй половине года будет у вас машина тёмного цвета.
Женщина шатенка будет и ребёнок родится у вас общий
купит машину по душе  темного цвета, и будет возить девушку с темными волосами…
Добрый день.
Покупка машины будет в 2022 году, черный цвет.
Ребенок будет, предположительно мальчик.
Покупка на  следующий  год , седан.по судьбе темная брюнетка  маленького роста, но с очень красивыми глазами .,, дети  будут.
Здравствуйте! До июня возможна покупка машины тёмного цвета… Поездка на машине к женщине воздушного знака в июне с неким подарком.Двое детей есть, показана перспектива рождения третьего ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Да, машину приобретете. Не яркого цвета. Ближе к серому или черному. Холодных оттенков.
Приобретете в скором времени. Апрель-май.

У вас еще покупка другой техники просматривается ( или бытовой или в виде телефона, ноутбука) Или же вам потребуется обратиться в сервис центр. Что то может сломаться, сгореть. Будьте осторожны.
В 2022 году покупка авто.
Цвет морской волны или оливковый.
С женщиной в октябре познакомитесь.
Она огненной стихии будет.
Мальчик у вас ещё родится

Здравствуйте.во второй половине года.Конец лета, начало осени.Вы купите машину.не очень дорогую, но свеженькую, не старую.так скажем бюджетно-практичную.

Что касается женщин, то темноволосая девушка брюнетка, младше вас немного.Да по судьбе двое детей  у вас.

ваша мечта осуществится ближе к лету. и трата денег будет не пустой.какого цвета идёт идёт информация серебристого оттенка.но главное то не цвет а удачная сделка или покупка вы останетесь довольны.а в отношении пауза вы разорвали линию любви и новое отношения вас ожидает карта весна. и по зачаьтию проблем нет будет и ребёнок
Машину купите темного цвета. Женщина для брака, будет по младше вас. Да дети еще будут. С этим помех нет.
Вы купите машину в 2021г. Цвет черный,  модель для большой семьи. Женщина будет, та с которой у вас в возрасте почти нет разницы. Ребенок и семья.
Здравствуйте, да купите, но осенью, октябрь ноябрь, устроит цена, но будет подвох в виде цвета, яркий синий или красный. Девушка будет, темненькая, невысокая, в начале следующего года познакомитесь.
Здравствуйте
В планах приобрести авто, как можно скорее, до конца весны возможно решит этот вопрос.
Цвет особой роли не играет для него, что-то может выбрать из темных оттенков, но не черный/мурена, тёмный асфальт, серый и др./мужчину привлекают темные водные и небесные цвета/оттенки.
Отношения в ближайшем будущем завяжутся с женщиной интересной для себя, непредсказуемой,
независимой, разносторонне развитой/Близнецы/, в новых отношениях вполне может родиться совместный ребенок.
Машина будет куплена где-то конец лета-начало осени. Темно-синего или черного цвета. Дети еще будут. Будет брак с женщиной с темными волосами.
Здравствуйте!
Нет, покупки не увидела в этом году. У него в планах купить жилье, денег много нужно, ему не до машины будет скоро, но он очень хочет её, будет стараться купить тогда, когда купит жилье и его облагородит. Покупка машины будет весной след года. С женщиной будет брак, ребенок, свою женщину любит, черные волосы, но на расстоянии они живут. У него была жена, но не сложилось с браком.

Здравствуйте.

Дети будут! Просматриваются уже в следующем году. И машину тоже приобретет.

Всех Благ!