Моя жена Алёна 19.02.87 изменяла мне за последние 2 дня? Иван 05.07.1985 - вопрос №3938825

7 ответов

Ответы

В августе измена была, но её можно было еще тогда избежать
Здравствуйте, я откиньте ваши страхи, жена вам не изменяет, она бы не посмела сделать это в браке. Ваш брак трещит по швам, у вас сплошные недопонимания, ссоры, Вест или друг другу и вам нужно это принять. к разводам в ближайшее время я не вижу, но он будет! Берегите себя в руки, всё у вас со временем наладится, в жизни повстречаете своего человека
Не было измены
нет
Здравствуйте. Карты измен не показали. Но в отношениях трудности и тоска по тем моментам, когда вы вдвоем «видели звезды на небе». Возможно она в последнее время ведет себя для вас подозрительно, но она всего лишь пытается самосовершенствоваться… и итоговая карта показала, что нынешние трудности временные и скоро пройдут.
Да.
изменяла…