Здравствуйте. Какие будут изменения в личной и не личной жизни. Татьяна 24.01.88 Киев - вопрос №3938826

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Вы сейчас пребываете в мире своих фантазий и иллюзий, строите планы, в основном это касается именно личной жизни. Здесь или конкретный мужчина идет, с которым сечас охлаждение в отношениях или расстояние между Вами или это Ваше сильное желание встретить мужчину, который даст Вам стабильность, опору и структуру Вашим отношениям. Хотите мужчину сильного, властного, серьезного, о таком мечтаете.
Пережили в прошлом болезненное расставание, отношения были разрушены, возможно Вы с этим человеком вместе жили, были семьей или все к этому шло. Но увы Вам осталось только разбитое сердце.
По работе сейчас. Или Вы вообще не работаете, или работа такая, что особо напрягаться не приходится.
Смотрела на ближайший год. В плане личной жизни год у Вас будет просто шикарный. Здесь появляется мужчина, именно такой, о каком Вы мечтали, стабильный, уверенный в себе, с серьезными намерениями, достаточно обеспеченный. Будет настойчивым относительно Вас и отношений. Здесь и страсть и эмоционально-чувственное наполнение от него. Супер просто. Официального брака в ближайший год не вижу, но отношения будут развиваться и перейдут на какой-то новый виток в течение года.
По работе. Мне почему-то идет детская тема. Может быть Вы в декрете? Или работа такая беззаботная… Но я не вижу особых напрягов и каких-либо амбиций у Вас, Вы больше нацелены на личную жизнь, чем на карьеру. Если работаете, то возможны проблемы в течение года, какие-то подставы, обманы и в итоге Вы можете уйти с этой работы.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном плане изменения, мужчину вижу. в мыслях. на будущее дорога. как поездка.
 но тут Таня стоит перед выбором.
У вас всё будет замечательно, отпустите  прошлые отношения, начните самореализовываться, внесите разнообразие в свою жизнь точка будет молодой человек хороший у вас в следующем году, отношения будут приводить к браку, хватит уже совершать одни и те же ошибки, подпускать к себе слабых мужчин которые не умеют вести отношения. Была у  вас соперница, которая очень желала увести у вас мужчину, и сейчас её дикая ненависть на вас тоже проецируется, это похоже на сглаз, и постоянные сплетни о вас среди своих знакомых.
Денежная линия у вас возрастет через год, в 2022 году самого начала начнутся изменения в лучшую сторону, финансовый успех
Добрый день. 1 по работе. Вы никогда не стремились к власти и руководство подумало что вы безинициативная и ленивая. 2 вы любитп отношения с парнем, но внешне не особо старались показать ето. А, с учетом, того что вы красивая, он подумал что вы его не цените и внутри был готов на разрыв отношений. 3 в стпане скоро выборы потом ещё, потом нестабильность в економике могут Вас вытолкнуть на зароботки в другую страну.
В личной жизни  " застой ". МЧ не очень проявляет активность для развития отношений.
В работе произойдут изменения — Вас должны пригласить на собеседование.Выпадает карта " Суд "-разговор, конкретное  предложение
Здравствуйте! Будет общение с темненьким мужчиной, приятно проведете время. Но в отношениях не все так просто будет, будут разногласия, сложно будет добиться взаимопонимания. В финансовой сфере все будет гладко, но полно недоброжелателей вокруг.
Здравствуйте! Брак виден в скором будущем. Может быть увеличение дохода и улучшение материального положения.
Здравствуйте вас скоро ожидает знакомство с мужчиной
Отношения с мужчиной будут этой осенью.
Скоро в Вашем сердце займет место молодой человек, в которого влюбитесь с первого взгляда, забыв о том, что осталось позади.Остальные сферы Вас уже волновать не станут, тем более, что и в финансах, и в здоровье проблем не будет.
Здравствуйте. В личной жизни рядом будет мужчина и не один выбирать будете тот кто вам по душе отходит от вас. В не личной жизни идёт негативное влияние и зависть на вас есть это не даст вам развивать начатое вами дело финансовое положение пошатнется.
Здравствуйте. Будут изменения в личной жизни касательно мужчины. Вы встанете перед выбором. И скорее решите выйти из отношений, но это на время. Отношения идут по судьбе. Также состоится поездка.
На ближайшие 12 месяцев сделала расклад. В обеих сферах, что рассмотрела (карьера и личное) многое будет зависеть от Вас. В работе — если будете повышать знания, учиться на каких-то курсах повышения квалификации — ситуация в вашу пользу. Хотя не все гладко в профессиональной деятельности на этот период, нет удовлетворенности, даже возможность подстав в Вашу сторону есть, несправедливости.

В личном — очень много на ближайший год вкладываетесь в отношения с человеком из прошлого, которые во многом мучительны для Вас. Но где-то к концу оговоренного периода появится новый человек — огненного типа (не по гороскопу, а сама структура личности).
Здравствуйте

Подготовила вам видео ответ
Посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/ufjMEDJQ6Gc

всех благ!
Все по прежнему останется, в этот раз без чудес само по себе разумеющихся.

Здравствуйте.

Личная жизнь. В скором времени Вы повстречаете мужчину которому Вы очень приглянетесь. У Вас вспыхнут взаимные и глубокие чувства. Вы будете развивать отношения. Будет доверие и взаимопонимание. С этим мужчиной в дальнейшем ожидает совместная поездка. Отношения возможные долгие и крепкие. Вплоть до создания семьи и брака.

Работа. Вижу что будет в будущем финансовый скачок у Вас. Это означает что Вас или повысят в должности, или Вы смените работу на более высокооплачиваемую. Но скорее вариант с должностью. А так же идет еще некое предложения из-за рубежа. Выгодное предложения которое заставит Вас задуматься.

Всех Благ Вам!

Будет знакомство с мужчиной новое. С которым у Вас есть перспективы. В других сферах жизни без изменений.
Изменений будут только в худшую сторону. Причина- порчи о трех озлобленных женщин с работы.Надо убирать.
Здравствуйте, Татьяна. У вас уже должны были состоятся серьёзные положительные события в личной жизни, но, увы, судьба ваша претерпела изменения, на вас имеется негатив, который тормозит возникновение перемен в вашей жизни. Поэтому в ближайшем будущем всё без существенных изменений. Дисбаланс на уровне энергетики имеется, показаны сложности, трудности, проблемы в отношениях с окружающими людьми. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
изменения начались в этом году, осталось принять правильное решение и не бояться будущего, сами иногда отказываетесь от хороших возможностей, которые Вам дает судьба. Дело в Вас, осторожничаете слишком, доверия Вам побольше не мешало бы. Для Вас любить и быть любимой очень важно, больше, чем остальным и эта сфера налаживается с каждым разом все лучше и лучше, потому что Вы сами очень изменились в последнее время и внешне и внутренне
Здравствуйте, влюбитесь в мужчину, но отношения будут неопределенными. С 2021 года улучшения и в работе, и в личном.