Здравствуйте! Будем ли вместе с молодым человеком? - вопрос №3938975

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос нужны данные как Ваши, так и мужчины. Если смотреть только по энергетике вопроса — то выпадает, положительная карта — будете, но придётся пройти некоторые препятствия. Не сможете друг без друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть угроза расставания, но можете быть вместе.
Добрый день! Существует шанс быть вместе ближе к зиме. Препятствия имеются, но они преодолимы.
Без данных сложно ответить. Но по энергетике вопроса — да.
ДОбрый    день. Вы не оставили ваших  дат рождения.вы  можее  быть  вместе с  этим  молодым  человеком, но на пути у вас идут не малые преграды.
конечно будете… вопрос в другом — как долго
Здравствуйте! Все шансы есть быть с загаданным человеком
Только если Вы потрудитесь над вашими отношениями. Немного магии. Может ускользнуть.
здравствуйте. нужны хоть какие-то данные. по энергетике вопроса на девушке сглаз.
Здравствуйте. Это смотрится по фото. По энергетике вопроса ответ субъективный получите. Ответ — есть проблемы, угроза расхождения.
Здравствуйте. Да, будете вместе. Мужчина хочет вернуться к вам и в отношения. В голове на данный момент мысли о вас. В чувствах желание вернуться. Действия в отношении вас, он хочет постоянных и долгих отношений с вами
Здравствуйте

Подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/w8RhOBwFmY4

Всех благ!
Вы будете вместе, есть перспективы.
да… вам по судьбе идти вместе…
Нет.не по судьбе.Ловелас.
Здравствуйте, Зере. Увы, но нет. Не будете. Много негатива выпадает на вашу личную жизнь, тут или претензий очень много накопилась или черномагическую работу над вами проводили, нужно по фото смотреть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, нужны даты. По энергетике вопроса — да, какое-то время.