Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Максим, 09.02.1979 г. Что меня ждёт этой осенью 2020г. - вопрос №3939204

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет некое внутренние успокоение. Вы встретите вновь какого-то важного для Вас человека. Это девушка. Младше Вас. Она дорога Вам. Но между Вами идут препятствия.  Вы встретитесь и будете искать компромисс. Вы получите после встречи большой заряд энергии.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет довольно много небольших успехов в жизни. Хорошая ситуация будет в финансах, наладится со здоровьем. Рядом будут любящие люди. Начнете какой-то новый этап.
Ничего нового, как бы Вы не хотели. Тоска от одиночества и безответной любви.
Перед вами будет стоять выбор  с кем  быть из  женщин, которые в ы уже  знаете.
Здравствуйте. В целом все будет спокойно и гладко. Возможны перемены в работе. Самочувствие хорошее… Баланс разума и чувств. Надежда на перемены в жизни… но пока без ярких событий. Всех благ.
В личной жизни разрыв семейных отношений, если таковые имеются, а вообще конфликт в семье
Что касается работы, возможно новое трудоустройство
Здравствуйте.Этой осенью, у вас будут отношения с женщиной, с которой вы недавно начали общаться, встретитесь, поймете, что вам хорошо вместе.и решите развивать, и сохранять ваши отношения.так же по итогу, скажу, что вы решите сменить работу, либо работодателя.в целом всё будет не плохо.
Будет знакомство с девушкой, но не вижу серьезных отношений в будущем. Других особых изменений не будет.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/TlLWl1PS5IU

всех благ!
Здравствуйте, эта осень сулит вам много трудностей связанных с вашей работой, но если вы успешно их предоплате и не опустите руки, то потом все наладится и финансы будут прибывать в большем количестве. А также просматриваешься новая любовная линия.
пока все будет без изменений.
мудрость Ваша помогает хранить все свои планы в тайне, все делаете не спеша и последовательно — это всегда выручало Вас, не ждете ничего, а все делаете сами
Здравствуйте, в работе будет некоторая заторможенность. В личном — требования женщины, которые Вам будет сложно удовлетворить в полной мере.
Здравствуйте, Максим. Серьёзных перемен и судьбоносных событий у вас не будет этой осенью. Всё будет по прежнему, и вместе с тем, этот период будет достаточно напряжённым в плане общения. Высока вероятность конкуретной борьбы, отстаивания своей позиции, своего мнения. Много конфликтных ситуаций будет. Предполагаю, что это относится к сфере работы, однако более подробный анализ ситуации и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, Максим!
Вы будете наполненным чем-то новым, приятным в вашей жизни. Ваше здоровье будет крепче, вы себя будете чувствовать уютно и хорошо, гармонично, любимым, и вы будете любить. На работе все будет складываться успешно, некоторые неприятности закончатся и с финансами будет лучше, чем было, проблемы на работе прекратятся уже, у вас наступит новый период, прошлые и проблемный подходит к концу. Впереди новые перемены и касаться они будут вашей личной уже жизни. Вас ждут серьезные отношения с девушкой, которые принесут приятные эмоции связанные с ней, у вас возможно даже совместное проживание.