Вспоминает ли про меня. Выйдет ли на связь в ближайшем будущем ? Если кто то у нее сейчас? Зовут Милана. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №3939207

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вообще конечно у Миланы судьба не простая, в том плане, что сейчас  на сегодняшний день, она пришла к такой жизни, когда она определилась для себя, что ей нужно, в прошлом она что-то пережила. Она выбирает сердцем сейчас, она определяет для себя, что ей нужно, что она ценного хочет видеть в своем мужчине. Она эту ценность уже нашла в вас. Она уже определилась какую судьбу она хочет. Ей нужна стабильность, она хочет стабильности, она видит в вас стабильность, и впереди она видит длинную жизнь. Она вас очень полюбила когда-то, вы ей очень нравились, прям идет волнение сердцем ее. Когда она встретила вас, она настроена решительно, стабильно, она хочет построить с вами стабильные отношения, прочные, надежные.Ей хочется чтоб с ней были вы до конца. Ей хочется чтоб вы были рядом с ней, ей нужен надежный мужчина, заботливый. она хочет чтоб у ваших отношениях была забота. Она еще какое-то время посомневается, но в будущем у нее четкое намерение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милана о Вас и не забывала. Слишком глубокое у нее сердце, и не менее глубокие обиды. Не то время и настроение, чтобы увлечься романтичными отношениями.
Здравствуйте, 9 мечей, правосудие, 10 мечей. На связь не выйдет к сожалению. У неё есть отношения(первосвященник, 6 кубков, умеренность)
Здравствуйте. Несомненно о Вас вспоминает, мысли разные: и хорошие, и плохие, тяжело на душе сейчас у неё. На связь выйдет, общение Ваше продолжится какое- то время, но перспективы смутные и туманные. Вы императором перевёрнутым- не очень она на Вас полагается, не уверена в серьёзном будущем с Вами…
О вас  вспоминает, другого  мужчины  рядом  нет. Если напомните  вы ей о себе.то общение у вас продолжится.
мужчины нет у нее… но к сожалению назад не вернется… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Сейчас девушка увлечена кем-то. На связь может выйти только через какое-то время.
Однозначно вспоминает, думает. Вспоминает только самые приятные моменты!
У нее никого нет, она одинока сейчас и страдает от этого .
Но на связь выходить не намерена, она считает, что не стоит ей делать это первой!
Если вы выйдете устроит какой-то конфликт. Ей будет очень приятно, вспомнит прошлую любовь к вам, но вот считает, что дважды в одну реку не войдёшь…
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/ppxJnL0syfw

всех благ!
Здравствуйте
вспоминает, к вам есть сильная тяга, мужчина хочет чтобы между вами была встреча. Занят работой и другими делами, но они уже отходят на второй план.
Здравствуйте, Дмитрий. Милана вспоминает про Вас, про приятные моменты в ваших отношениях, про Вашу заботу о ней. Но  у неё обида на сердце, сердится на Вас, за Ваш какой-то поступок в её сторону… Сейчас рядом с ней виден мужчина, но взаимности там нет. Девушка гордая, в ближайшем будущем на связь не выйдет, хотя в глубине души скучает по Вам.
Всегда есть и были.Любит деньги, ничего больше не интересует. На связь не выйдет.
Да она вспоминает о вас. На связь выйдет.
Здравствуйте, девушка общается с несколькими мужчинами. Ничего серьезного ни с кем. Ждет конкретной инициативы и конкретики.
Здравствуйте, Дмитрий. Однозначно вспоминает о вас, на связь выйдет в будущем. На данный момент у неё есть несерьёзные, лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения с другим мужчиной. Но есть риск, что этот человек увлечёт её настолько, что она влюбится в него, и постепенно забудет вас, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.