Что в жизни самое главное дом отдых хобби или все таки жить как ты хочешь. - вопрос №3939361

Ответы

Самое главное в жизни — жить как ты хочешь, придерживаясь, конечно, рамок разумного. А всё остальное, как дом, отдых, хобби — это как составляющия жизни, приоритетность которых определяете сами.
Добрый вечер, Наталья!
А что для Вас главное?
У каждого свое главное в жизни. Для кого-то дом, отдых, хобби, а для кого-то жить так, как он хочет. Нет правильного или не правильного ответа. Ваш ответ для Вас будет правильным, но не для других и наоборот.
Удачи!