Сажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно начать приём препарата Ярина? Раньше принимала Джес, он подошел, но в качестве улучшения состояния кожи нет. Принимала Джес несколько лет назад, потом была - вопрос №3939431

отмена и беременность, сейчас хочу продолжить гормональную терапию. Нужен контрацептивный эффект и антиандрогенгый. Ещё имеется фоликулярная киста.
1 ответ

Ответы

Если ранее принимали, а значит не было выявлено у вас противопоказаний -начать вы можете приём .

кок с антиандрогенным эффектом ( модель пьюр, лея, белара )
но, в плановом порядке вы должны пройти минимальные и обязательные!!! обследования-цитологический мазок, узи омт, если 30 и старше и не проводили 2-3 г узи молочной железы .

и раз в 6 мес наблюдаться у гинеколога !