Что может быть у меня с этими мужчинами? Отношение их ко мне? Их мысли ,чувства,планы в отношении меня? - вопрос №3939539

600 p
Я 1980.23 ноября
1 муж- 1975. 17 мая
2 муж- 1966. 27 января.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Оба испытывают чувства к Вам. С обоими могут сложиться более близкие отношения.  Но с мужчиной под номером 2 будет более интересные и страстные отношения. Мужчина будет дорожить Вами. И с ним не будет скучно. Он многое привнесет в Вашу жизнь. Вы посмотрите на отношения с другой стороны.

С мужчиной под номером 1, Вам со временем станет скучно. Многое в нем, начнет Вас отталкивать. И в отношениях будет много ссор и конфликтов.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С обоими у вас  могут быть дружеские  отношения, и приятельские, на  более близкие и любовные вы можете расчитывать только со вторым  мужчиной., но и то все  мдет  у вас  сним на коротки
Связывает работа, при вашем желании любовные отношения
перспективы возможны с обоими, смотря что вы хотите получить
мужчина     1975 года рождения  — будет развивать отношения а  1966  — отпадёт  и  забудется
Здравствуйте обоим вы нравитесь, 75 года настроен серьезно, а 66 нет,  добившись женщину он теряет к ней интерес, поэтому с ним лучше не иметь никаких связей.
Здравствуйте. У обоих мужчин к Вам безумный интерес и симпатия. Но первый мужчина (1975) испытывает к Вам, помимо симпатии ещё и чувства, он влюблён и  тянется к Вам, думает о Вас и строит на Вас серьёзные планы. Но, порой ему кажется, что Вы как-то недооцениваете его, не чувствуете его.
У мужчины (1966) чувства к Вам более поверхностные, увлечённость. влечение. Относится к Вам хорошо, но не столь серьёзно. В планах — хотел бы с Вами отношений, на уровне романа, очень манящая Вы для него.
Вероятно первом мужчине нравится быть вашим покровителем, но длительной перспективы отношений  не просматривается. Возможно второй мужчина больше нуждается в вашей заботе (энергии), но перспектив на что либо серьезное также нет.
Серьезных отношений ни с одним не будет.
Здравствуйте! С первым мужчиной не будет ничего серьезного, хотя, на первый взгляд, он может выглядеть перспективнее, чем второй. А вот со вторым мужчиной может со временем возникнуть глубокая привязанность.
1 мужчиной у вас будут отношения. Он вас любит.
Здравствуйте. Мужчина №1 находится сейчас на развилке путей, две дороги у него по судьбе идёт, выбирает, высока вероятность, что тот путь, который он предпочтёт, разведёт его с вами, несмотря на то, что к вам он испытывает симпатию и  влечение. С мужчиной №2 ничего не сложится, не вижу вас вместе в будущем, негатива много у него на подсознании касаемо личной жизни, возможно вас рассорили, т.к. и чувства, и мысли, и эмоции — «смерть», «10 мечей», «3 мечей». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
С 1 мужчиной -  семейные отношения могут быть, со вторым — любовники., помощь денежная и т.д