Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, какие общие интересы, разговоры будут связывать с будущим суженным? Какие у него увлечения, чем будет заниматься по работе? - вопрос №3939596

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его интересы — это природа, путешествия, он любит готовить. Мужчина с чувством юмора, добродушный, любитель поговорить по душам, романтик. Работа у него связанна с образованием или искусством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит все, что связано с транспортом.Душа компаний, любит принимать гостей
Мужчина обратите внимание на букву Д, возможно начало имени. Общие интересы с мужчиной это хорошая готовка, также возможно он любить гулять в парке. Водить машину однозначно будет, старше вас
Такого мужчину не вижу.
Здравствуйте! Ваш  будущий муж будет очень любить семью.Он будет основным добытчиком  семьи. Не будет торопиться с выводами, его  правило: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Спокойный, любящий достаток и уют в доме. Работать он будет при встрече с вами в социальной сфере, которая подразумевает общение с людьми.Ваше общение будет крутиться возле разговоров о быте, любви и семейном очаге. Он человек любящий крепкий «тыл», который его никогда не подведет.
Здравствуйте! Работа у суженого серьезная, чем-то помогает людям. Можете говорить на тему мистики, путешествий, Вашей работы. Он обязательно будет восхищаться Вашими способностями и талантами, Вашим проникновенным взглядом и колдовской внешностью. Рядом с Вами и себя откроет по-новому.
Он с техникой будет связан по работе. Будет по старше вас.
Здравствуйте. По судьбе вашей показан человек старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Возможная профессия Юрист, адвокат, писатель, редактор, репортер, критик, философ, психоаналитик и все остальные  профессии, требующие красноречия и быстроты соображения. Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.