Здравствуйте. Уважаемые эксперты пришлось снова задать вопрос...никак не можем решить.. Забронированы апарты в Сочи и нужно брать билет на самолёт На поезде нет варианта уже ехать. Так вот..причина - вопрос №3939654

600 p
нерешительности и опасений — сыну 5 мес. Врачи не запрещают, есть примеры таких путешественников и даже младше. Но все равно страшно… хотя я очень устала и думала хоть неделю отдохнуть да и малышу витамин д и морской воздух… А начиталась, что малышу плохо переносят смену климата… мы из Мск Заменить Питером на сапсане тоже думаю не лучше… там влажность и прохлада а так же другое атмосферное давление. Ко всему поездка в этом году в Сочи дорога… отец ребенка со скрипом согласился потратить такие средства… потому как считает, что не отдохнёт… да и у нас уже давно нет нормальных отношений… существуем на одной площади из-за малыша пока что… возможно на отдыхе будут конфликты. Лететь должна я, мама, сынок и отец малыша. Прошу посмотреть по средствам видения и аракулов. Чисто житейские мнения и рекомендации, а так же примеры в дополнения к просмотру будет огромным плюсом… если Вам захочется так же поделиться. Заранее всех благодарю. Поездка планируется с 5 по 13 число.Я Ольга 07.02.85 Мама Галина 23.12.62 Сынок Ян 05.04.20 Папа малыша Дмитрий 23.05.81
04.09.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поездки не увидела, вы  не поедите и к лучшему.
06.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка состоится в Сочи, сынок перенесет дорого благополучно… а в  Питере можно простудится… отец ребенка он как бельмо на глазу у вас…
04.09.20
Приветствую Вас, Ольга!

По раскладу поездка будет полезна и Вам, и ребёнку, и маме. Это совпадает и с тем, что врачи Вам дали добро. У Вас есть тревожность по поводу сына, и это нормально, потому что Вы любящая, заботливая и ответственная. На здоровье малыша все отразится хорошо. Среди моих знакомых в этом году тоже путешествовали с ребёнком чуть старше Вашего (6 месяцев) в Сочи, благополучно, никаких проблем. В Интернете всегда есть противоречивые мнения, потому что люди и ситуации разные. На это не стоит обращать так много внимания. В Вашем случае нет серьёзных поводов для беспокойства. Можете спокойно отдыхать с близкими!

Вам надо следить за своим состоянием психологическим — сын чувствует, когда волнуетесь. Старайтесь абстрагироваться от Дмитрия, он любит Вас принижать и ему приятно, когда это получается. Воспринимайте его нейтрально. Вот такой он человек, не может без конфликтов. Вы можете не воспринимать это так близко к сердцу. Если Вас внутренне перестанут цеплять его выходки, он почувствует скуку и будет меньше беспокоить. Он просто хорошо знает Ваши уязвимые места. Относитесь к нему прохладно, не заслуживает он переживаний. Всё равно будущее разведет Вас. Больше общайтесь с мамой и ищите поддержку. Это поможет Вам укрепить свои силы. Настройтесь на приятное путешествие, Вы его долго ждали и не должны из-за Дмитрия портить себе настроение. Делайте медитации каждый день хотя бы по 15 минут сейчас (перед вылетом) и на отдыхе. 

Полететь на самолёте будет правильнее со всех сторон (энергетически считывается как оптимальный вариант + быстрее и удобнее, комфортный способ). Отдых получится хорошим, Вы своевременно собрались. На Дмитрия обращайте как можно меньше внимания. Всего доброго!
04.09.20
Ольга, хорошо бы вам поехать с мужем и сыном, но поскольку едет еще и мама, то лучше Вы поезжайте со своей мамой, а папу и сынишку оставьте уже дома, так будет спокойнее, Вы отдохнете и вернетесь с новыми мыслями, со стороны виднее станут главные моменты семейной жизни, если поедете в том составе, что написали — Ваша мама, Ваш сын, Ваш муж и Вы - отдых будет отравлен конфликтными ситуациями, и для сына с его отцом такой  отпуск принесет нежелательный эффект, в виде переживаний, нервного напряжения, и последующих заболеваний на нервной почве, и потом надо заметить, если не можете нормально жить вместе, то как Вы пишите — «существовать на одной площади ради сына» - совершенно не обязательно, Вы только 
портите  жизнь всем, превращая единственную возможность жить счастливо, в совместное существование. Никакой «отдых в Сочи»  не поможет в таком вопросе, следует найти причины конфликтов, проработать и избавить от тревог и сомнений, Ольга ощущает себя несчастной рядом с Дмитрием, но зависит от него, она будет  искать возможность уйти из-под влияния, но отношения скреплены общим ребенком и требуют продолжения и нахождения компромисса, общих точек соприкосновения, более уважающего друг друга отношений. Вам надо признать, что Вы в настоящем году ведете себя слишком импульсивно, действуете поспешно, чрезмерно активно, нетерпеливо, склонны поступать под влиянием импульса, но Дмитрий напротив, он весьма выдержан и обладает терпением и достойным упорством, он предпочитает действовать в проверенных условиях, подготовив для этого «почву», Вы любите подгонять и торопить его, раздражаясь на его медлительность, при ведении общих дел выступаете в роли вдохновителя, а Дмитрий в роли исполнителя, порой действуете «толкачом» для него, оба не уступите  «своё», и по этой причине возникают конфликты, 
в таких отношениях оба не получают эмоций и чувств, которые желанны и близки каждому, и чем дольше будут продолжаться противостояния, тем яснее они будут осознавать, что совершенно разные люди и их мало что объединяет, пострадает больше всех ребенок. Займитесь отношениями, и оставьте малыша своей маме, поезжайте с мужем, поговорите, отдохните, укрепите свои отношения и возвращайтесь обновленными.
изображение из вопроса


04.09.20
Доброе утро, нет нормальных отношений по причине неверных приоритетов и характеров. Поставьте мужа на первое место и перестаньте конкурировать с ним за власть, будьте женщиной а не командиром тогда и мир в семье будет и муж будет и вы не только ради ребенка жить а познаете счастье. Ребенок больше чувствует разлад у мамы и папы чем смену климата.
Что касается поездки то вы вряд ли отдохнете если не наладите отношения с мужем, не даст она вам ничего кроме разочарования. Вы хотите отдохнуть в Сочи, но забываете простую истину — от себя не убежишь…
04.09.20
Вот сыну Яну, Ольга, как раз будет сложнее всего.
Это не только перемена климата, это по звёздам его гороскопа.
Но ваша любовь и любовь вашей мамы защитят его от всего плохого.
Так что берите билеты, езжайте и не сомневайтесь.
04.09.20
Какого-то негатива, касающегося состояния ребенка не видно. Его самочувствие по дороге туда о многом может зависеть от вашего состояния. На месте он окажется очень восприимчив к любым влияниям окружающей среды и это во многом будет отражаться на его эмоциональном состоянии, поэтому стоит лишний раз воздержаться от чрезмерного принятия солнечных ванн и т.п. Обратная дорога ему может даться хуже, терпимо, но какие-то могут быть моменты не очень благоприятные.
04.09.20
Здравствуйте, летите со спокойной душой, не думайте о проблемах, чем больше думаете о них, тем больше притягиваете к себе, всё будет хорошо… от Вашего настроя многое зависит, мелкие недопонимания не должны Вам портить отдых, относиться нужно к друг другу терпимее, на что-то не обращать внимание, смена климата в данном случае не страшна для ребёнка, Вы же не в Африку собрались.Мама Вам поможет с малышом, а Вы с мужем сможете уделить чуть больше времени.Удачи Вам!
04.09.20
Не советую лететь вам.Так как на вас порчи от озлобленной женщины.Которые все вам перекрыли, разрушают вам здоровье и все остальное.
04.09.20
Если есть такая возможность, оставьте малыша с мамой и слетайте одна в Сочи. Это всем пойдет на пользу. И вам и вашим отношениям. Поездка всем вместе только увеличит напряжение в вашей семье.
04.09.20
Здравствуйте 
стоит однозначно провести эту поездку, она будет очень удачной для вас. Для сына нет угроз, наоборот, она даст ему сил
04.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Поездка совершится, опасаетесь Вы ее, или нет. С малышом точно будет все в порядке, а вот с общением с его папой возникнут проблемы, вижу его агрессию. Но ведь Вы едете не столько налаживать отношения ( да и вообще не налаживать их), сколько из-за ребенка. Слава Богу, он ваших эмоций не поймет. Езжайте спокойно, воспитывать детей надо по-спартански, тогда будут сильными и здоровыми.
04.09.20
Сейчас на сайте
Добрый день! Так случилось, что вся ваша семья немного не подходит всем вам. Вы и Ян полностью зависите от окружения ( не столько в материальном, сколько в душевном плане.). Вам будет хорошо или с мамой но без мужа, или с мужем, но без мамы. Общая поездка для вас — истинное испытание. Она пройдет сложно, но без эксцесов. Главное избегайте повышения голоса и по отношению к мужу, и по отношению к маме, старайтесь не дуться. Улыбайтесь чаще. Разговаривайте с сыночком. Помните: «Спокойствие, только спокойствие»...Удачи и все получится!
04.09.20
Здравствуйте! Поездка пройдет благополучно. Однако переживания будут в течение всего отдыха. Если хотите отдохнуть, езжайте.
04.09.20
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/LkqyqvwF7Pk

всех благ!
04.09.20
Поездка пройдет хорошо. Сын подышет чистым воздухом и чуть подлечится им.
04.09.20
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что малышу-это будет сильным ударом, перепады температур, перелет, акклимация и адаптация за неделю никак не произойдет у него, а там снова-назад..
Не отдохнёте-намучаетесь, по картам несчастливая дорога выпадает/шестёрка пики/, желание не сбудется/Туз бубны/, желаемого можете не получить, или поездку отложите.
Ваше состояние сейчас не спроста такое-не время, если трудно решиться и есть опасения, вам Свыше дают понять, интуитивно чувствуете что-то не так.
04.09.20
выбирайте то, что безопасно и благоприятно будет для всех
04.09.20
Здравствуйте, езжайте, но после этой поездки мужчина будет более скупым и практически не прогибаемым в своих мнениях и позициях.
05.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Стоит лететь, но только в том случае, если вы готовы к конфликтам с отцом вашего малыша. Идёт информация, что Дмитрием будет напряжённые отношения у вас весь период отдыха. Во всём остальном я не вижу существенного негатива.  Прочие подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
05.09.20

Здравствуйте.

Сын перенесет перелет довольно-таки хорошо. Он будет быстрым и безопасным. Вы сможете хорошо отдохнуть. Расслабиться и привести свое здоровье. Погреться на солнышке. Вы проведете время с пользой. Что касательно мужа, то тут дело не в Вас, а в самом мужчине. Он сложный сам по себе. Ему требуются постоянные эмоции и впечатления. Если их не получает, может пакостить, уходить налево и провоцировать ситуации. Постарайтесь просто дать ему новых эмоций. И Ваши отношения наладятся.


Всех Благ Вам!

06.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
11.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store