Доброй ночи есть ли совместное будущее с этим человеком Андрей 3.06.92. Дарья 27.07.93 - вопрос №3939670

3 ответа

Ответы

у пары будет развитие серьезных отношений, но со временем разрыв отношений у вас будет неизбежен
Приветствую, Дарья.
По поводу совместного будущего с Андреем. Вероятность такая есть, если всё хорошенько проанализировали, обладаете силой слова, готовы бороться и убеждать при необходимости.
Совет карт: есть необходимость найти смысл во всём этом, при этом не запутавшись в своих убеждениях и моральных принципах. Продолжать движение и довериться Высшим Силам.
Берегите себя!
Хорошее будущее проглядывается. Детали по фото.