Здравствуйте, помогите понять ,что значит сон. В жизни у меня есть любимая футболка, бежевого цвета. Приснилось, что я ее ищу, а муж мой ее находит и приносит мне. До этого сна у нас было - вопрос №3939917

эмоциональное расставание, провожала его в длительную командировку.
3 ответа

Ответы

это говорит о том что он душой с вами
Здравствуйте. Хороший сон)) Ваша любимая вещь в его руках может служить символом его заботы, Ваш муж похоже, дорожит отношениями. Но этот символ может говорить и том, что Ваш муж может поддерживать и разделять Ваши интересы. А может еще и сулить подарок, исполнение Вашего желания.
Всего доброго.
Придет с повинной с удачно выдуманным предлогом.