У меня диабет 1 типа, за последние пару недель очень неважно себя чувствовал, сахара скакали, однако я не ел ничего особо вредного и сладкого для - вопрос №3939975

меня. Дома были тест полоски мочевые и решил их использовать. Мочевая полоска показала что в моче кетоновые тела 2 креста. Подскажите как можно вывести кетоны не прибегая к госпитализации? Я понимаю что все индивидуально и что нужно обратится к врачу, но мне нужна помощь именно сейчас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, теоретически можно. Если состояние нарушено не значительно, лечение проводят длма. Это зависит от уровня сахара крови, артериального давления.