нужно ли принимать лекарства от давления и щитовидки при приеме Мицеликса - вопрос №3940028

2 ответа

Ответы

Все ранее назначенные препараты по поводу стабилизации артериального давления и работы щитовидной железы обязательно надо принимать. А в целесообразности приема Мицеликса лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Будьте здоровы!
Да, все препараты необходимо обязательно принимать. Мицеликс является БАДом и может рассматриваться в качестве вспомогательного лечения.