Как вы думаете, можно ему такое отправить? Или как-то подредактировать? Есть ли ошибки?) - вопрос №3940049

Если ты не хочешь общаться скажи. Я понимаю что у тебя работа и времени нет, но дело не в этом. Рано ещё так рассуждать, но я просто понять не могу твоего отношения ко мне и как настроен. Переживаю когда, пишу тебе, переживаю потому что нравишься. Знаю, я там наговорила всякого, но не совсем всё так. С ним я жить не хочу, так как он ВООБЩЕ не приспособлен для семейной жизни, а ещё волнует его возраст. Живу с ним потому-что родители его не отпускали из-за того что паспорта нет. Вообщем мы с ним не вместе, но ещё живём.

А с тобой тепло, и не в погоде дело.) Я тебя нашла в «ВК» и «Одноклассниках» но боялась добавить и написать, решительности не хватило. Просто ты сам добавил и написал, а общение у нас такое себе. Вот и путаюсь как поступать.

Я вообще планирую в Дебальцево съезжать, а в училище ездить буду.

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Кому Вы это пишите? Сколько Вам лет? Что между Вами произошло и что Вы хотите донести?
В письме обратите внимание, что Вы боитесь взять на себя ответственность — Вы пишите, что не хотите с кем-то жить, но при этом живёте с ним из-за родителей — т.е. Вы это решение принимаете сами, а не из-за родителей!
Не понятно, какие у Вас чувства к тому кому Вы пишите и чего Вы ждете от него и от отношений  с ним, как Вы видите развитие отношений? Какие у Вас вопросы к нему, хотите узнать о его чувствах и ожиданиях?
Здравствуйте, Алена!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.