Как вы думаете, можно ему такое отправить? Или как-то подредактировать? Есть ли ошибки?) - вопрос №3940049

Если ты не хочешь общаться скажи. Я понимаю что у тебя работа и времени нет, но дело не в этом. Рано ещё так рассуждать, но я просто понять не могу твоего отношения ко мне и как настроен. Переживаю когда, пишу тебе, переживаю потому что нравишься. Знаю, я там наговорила всякого, но не совсем всё так. С ним я жить не хочу, так как он ВООБЩЕ не приспособлен для семейной жизни, а ещё волнует его возраст. Живу с ним потому-что родители его не отпускали из-за того что паспорта нет. Вообщем мы с ним не вместе, но ещё живём.

А с тобой тепло, и не в погоде дело.) Я тебя нашла в «ВК» и «Одноклассниках» но боялась добавить и написать, решительности не хватило. Просто ты сам добавил и написал, а общение у нас такое себе. Вот и путаюсь как поступать.

Я вообще планирую в Дебальцево съезжать, а в училище ездить буду.

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Алёна! Кому Вы это пишите? Сколько Вам лет? Что между Вами произошло и что Вы хотите донести?
В письме обратите внимание, что Вы боитесь взять на себя ответственность — Вы пишите, что не хотите с кем-то жить, но при этом живёте с ним из-за родителей — т.е. Вы это решение принимаете сами, а не из-за родителей!
Не понятно, какие у Вас чувства к тому кому Вы пишите и чего Вы ждете от него и от отношений  с ним, как Вы видите развитие отношений? Какие у Вас вопросы к нему, хотите узнать о его чувствах и ожиданиях?
04.09.20
Здравствуйте, Алена!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
04.09.20

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
14.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store