Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация во дворе гуляя с детьми погодками познакомились с молодым папой. Влюбились друг в друга я развелась ради негл с мужем ещё в декабре. А он очень тянул с - вопрос №3940104

заявлением жалел ребёнка и не понимал как он будет жить с моей дочерью зная что без него растёт его родная дочь такого же возраста. Он скрывал наши отношения но все же подал на развод. Жена обо мне узнала но сейчас уже опять убедил её в том что мы не общаемся. Заявление в суде, но мне не легче… Он не выгнал её из своей кв разрешил пожить до развода. А сам живёт у рлдитеелй и не предлогает мне где-то с ним пожить иногда приходит ко мне просто ночевать. Мне начинает казаться что он может вернуться к ней. Или я себя накручиваю и то что он все ещё скрывает меня это норм?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Мужчине принять такое решение очень трудно. Они более нерешительны в этом, чем женщины. Скрывает ваши отношения? Не предлагает вам с ним пожить? Возможно что это из заботы о вас, т.к. там не все еще решено и все может повернуться по-разному и он не хочет неприятностей для вас. Не «выгнал ее из своей квартиры»? Почему он должен это делать? Ведь у них совместный ребенок и он заботится о своей семье. И это благородно.
Вы, видимо, действительно накручиваете себя и торопите события.