Здравствуйте. Мне 27 лет, есть девушка и регулярная половая жизнь. Две недели назад, были неприятности (не связанные с отношениями) которые меня очень беспокоили, из-за этого пропала эрекция перед - вопрос №3940192

половым актом. Теперь те проблемы решились, но когда мы рядом не могу расслабиться (появилась дикая неуверенность в себе и страх, что ничего не получится) и как следствие нет необходимой эрекции. До этого проблем не было! Почитал в интернете, понимаю, что у меня СТОСН. Девушке все объяснил, она морально поддерживает. Только не понимаю, что мне теперь делать. Самостоятельно справиться с этим не могу.
04.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В идеале, нужно показаться урологу непосредственно.
Могу посоветовать Тадалафил-СЗ 5 мг.  Принимайте по 1 таблетке в сутки, по инструкции,  не разжёвывая. 
До свидания!
04.09.20
Здравствуйте Владислав. Вам — к психотерапевту (лучше всего — к сексологу). И не пытайтесь кидаться выполнять безответственные рекомендации по приему таблеток из интернета! Вы еще молодой человек, не рискуйте напрасно своим здоровьем! Только Ваш лечащий врач, к которому Вы обратитесь очно, несет полную ответственность за свои советы, рекомендации и назначения, и никто больше! 
(справляться нужно не с последствиями, а с причиной нарушения эрекции, а причина — это Ваше психическое напряжение и тревожность)
05.09.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store