Здравствуйте дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 любовь , работа ? Наталья 28.07.96 - вопрос №3940285

600 p
04.09.20
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!!
Вы будете скоро с новой работой, с финансами все будет хорошо, деньги у вас будут. Вы сможете быть самодостаточной. Успех будет. Вы сможете жить отдельно, если сейчас с родителями вы проживаете, доходы ваши будут позволять. Вы встретите своего человека для жизни, вы с ним будете вместе, жить вы будете у мужчины на его территории, жить он будет один. Вас пригласит к себе жить, когда вашим отношениям будет месяц. Вы не будете долго встречаться, а он сразу как-то быстро пригласит вас в свой дом. Жить хорошо  будете, в достатке. Он старше за вас на 3-4 года, разница не большая, вы очень будете любить друг друга. Мужчина хорошо зарабатывает, трудящий, будет вас любить, свою семью. Все в семью.
06.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Работу для души будете искать на протяжении нескольких месяцев, не останавливаясь на достигнутом. Вижу, Вы человек очень романтичный, влюбчивый. В этой сфере Вам повезет уже вскоре, до нового года встретите родственную душу, и многие свои вопросы будете решать именно с ней, т.е. со своим молодым человеком.
04.09.20
к следующем году идут новые встречи и знакомства, одна из которых может перерасти в нечто большее
на работе положительные изменения и движение в карьере
04.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На работе ждет успех, будет для Вас довольно успешным 2021. В любви также видны приятные изменения, теплые взаимоотношения с мужчиной будут.
04.09.20
Здравствуйте. 
Будущий год показан очень удачным для вас, вы сможете наконец реализовать себя в любимом деле и иметь от этого стабильный доход. 
Будут серьёзные отношения с уже знакомым мужчиной, старше вас. 
С уважением, Александр.
04.09.20
В любви будете счастливой. В течении нескольких лет у вас просматривается встреча с человеком, который станет вашим мужем. В работе долгое время будут трудности, отсутствие стабильности и сильные переживания по этому поводу. Есть несколько вариантов по карьере, которые очень подойдут вам и принесут счастье, хороший достаток.
04.09.20
Здравствуйте! В целом год будет лучше, чем предыдущий. Будет везти на положительных людей, с работой не будет проблем. Будут яркие отношения с молодым человеком, который нравится.
04.09.20

Здравствуйте


подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/bx5FhEBzxus

всех благ!

04.09.20
в новом году будет новое предложение о перспективной работе… и в любви важное и перспективное знакомство…
04.09.20
У вас все отлично будет в любви и работе. Мужчина знакомый будет рядом,  а в работе уверенность, стабильность. Даже перспектива роста есть
04.09.20
Здравствуйте 
я вижу, что у вас будут наконец — то развиваться серьёзные отношения, вы сможете избавиться от тревог, в плане любви однозначный плюс. Также хочется сказать, что сам мужчина будет проявлять инициативу и дальнейшие действия.
04.09.20
Здравствуйте, в работе серьезный прогресс и помощь от мужчины. В любви — будете выстраивать важные для Вас отношения.
05.09.20
Здравствуйте, Наталья. Существенных перемен и важных (судьбоносных) событий я не вижу у вас в 2021 году. Но год будет достаточно напряжённый и конфликтный, особенно это касается сферы работы, возможно выяснение отношений, конкурентная борьба, отстаивание своей позиции, своего мнения. В любви тоже непростой период, отношения с мужчиной будут, которые перестанут вас удовлетворять, он будет провоцировать споры. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации.
05.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store