Здравствуйте дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 любовь , работа ? Наталья 28.07.96 - вопрос №3940285

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!!
Вы будете скоро с новой работой, с финансами все будет хорошо, деньги у вас будут. Вы сможете быть самодостаточной. Успех будет. Вы сможете жить отдельно, если сейчас с родителями вы проживаете, доходы ваши будут позволять. Вы встретите своего человека для жизни, вы с ним будете вместе, жить вы будете у мужчины на его территории, жить он будет один. Вас пригласит к себе жить, когда вашим отношениям будет месяц. Вы не будете долго встречаться, а он сразу как-то быстро пригласит вас в свой дом. Жить хорошо  будете, в достатке. Он старше за вас на 3-4 года, разница не большая, вы очень будете любить друг друга. Мужчина хорошо зарабатывает, трудящий, будет вас любить, свою семью. Все в семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу для души будете искать на протяжении нескольких месяцев, не останавливаясь на достигнутом. Вижу, Вы человек очень романтичный, влюбчивый. В этой сфере Вам повезет уже вскоре, до нового года встретите родственную душу, и многие свои вопросы будете решать именно с ней, т.е. со своим молодым человеком.
к следующем году идут новые встречи и знакомства, одна из которых может перерасти в нечто большее
на работе положительные изменения и движение в карьере
Здравствуйте! На работе ждет успех, будет для Вас довольно успешным 2021. В любви также видны приятные изменения, теплые взаимоотношения с мужчиной будут.
Здравствуйте.
Будущий год показан очень удачным для вас, вы сможете наконец реализовать себя в любимом деле и иметь от этого стабильный доход.
Будут серьёзные отношения с уже знакомым мужчиной, старше вас.
С уважением, Александр.
В любви будете счастливой. В течении нескольких лет у вас просматривается встреча с человеком, который станет вашим мужем. В работе долгое время будут трудности, отсутствие стабильности и сильные переживания по этому поводу. Есть несколько вариантов по карьере, которые очень подойдут вам и принесут счастье, хороший достаток.
Здравствуйте! В целом год будет лучше, чем предыдущий. Будет везти на положительных людей, с работой не будет проблем. Будут яркие отношения с молодым человеком, который нравится.

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/bx5FhEBzxus

всех благ!

в новом году будет новое предложение о перспективной работе… и в любви важное и перспективное знакомство…
У вас все отлично будет в любви и работе. Мужчина знакомый будет рядом,  а в работе уверенность, стабильность. Даже перспектива роста есть
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут наконец — то развиваться серьёзные отношения, вы сможете избавиться от тревог, в плане любви однозначный плюс. Также хочется сказать, что сам мужчина будет проявлять инициативу и дальнейшие действия.
Здравствуйте, в работе серьезный прогресс и помощь от мужчины. В любви — будете выстраивать важные для Вас отношения.
Здравствуйте, Наталья. Существенных перемен и важных (судьбоносных) событий я не вижу у вас в 2021 году. Но год будет достаточно напряжённый и конфликтный, особенно это касается сферы работы, возможно выяснение отношений, конкурентная борьба, отстаивание своей позиции, своего мнения. В любви тоже непростой период, отношения с мужчиной будут, которые перестанут вас удовлетворять, он будет провоцировать споры. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA