Киев

У вас на Ссайті було написано що безплатний Приворот Я хотіла що б приворожити Хлопці ще більше щоб любив мене - вопрос №3940448

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Привороты и гадания  можно заказать в разделе Эзотерика.
Здравствуйте.
Приворот вряд ли будет бесплатным, покажите ссылку, где такое было написано на сайте.
Хлопец и без приворота будет любить вас,, если чувства-взаимные между вами!
Никакой приворот не поможет, если женщина неинтересна как личность. Поэтому работайте над собой, самосовершенствуйтесь, становитесь умной и интересной в общении, тоді ваш хлопець ні за що не проміняє вас на іншу дівчину.