Анастасия 26.11.1989 что ждёт до конца года в личной жизни и работе? Будут ли отношения? - вопрос №3940451

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Да, до конца года у Вас будут отношения. Но мне здесь идёт не новое знакомство, а возвращение мужчины из прошлого. Причем, Вы ещё будете размышлять, нужно ли Вам это. Мужчина в прошлом никак не мог определиться, то ли выбирал между двумя возможностями, то ли просто не давал Вам определенности. Он захочет восстановления отношений. Если он вернётся, я бы рекомендовала попробовать. С ним может получится и семья и все такое)) Он как-будто изменился и способен дать отношениям базу и структуру.
По работе идут перемены. Если Вы сейчас работаете, то можете столкнуться с обманом и подставой, причем вляпаетесь по глупости в эту историю. Будете очень расстраиваться, и вероятно будете думать вообще уйти с работы или поменять ее. Но Вам будет оказана помощь от мужчины, Вы справитесь. Дальше идут хорошие перспективы. Опасайтесь тайных недоброжелателей.
Если Вы в поиске работы, то Вам будет предложение. Но там тоже много подводных камней и не все так прозрачно.могут на обещать, а по факту это будет Филькина грамота. Тогда Вы уйдете оттуда и у Вас будет новая работа, так же поможет кто-то из окружения, кто-то из прошлого, с кем уже были какие-то дела .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе ждет подъем… в личном в новом году ждет важное и перспективное знакомство… из прошлого еще о себе даст человек  знать… но поезд его ушел…
Анастасия! Серьезные отношения у вас начнутся в середине этой осени.Камень прошлого вас оставит, начнется новая жизнь.Возможен переезд к концу года.В работе до конца года изменений не вижу.
Здравствуйте!
Вас ждет гармония и душевное равновесие. Все будет спокойно. В работе — так же. Все будет так, как сейчас. Ничего не изменится.
С уважением, Екатерина.
в личной жизни до кона года особых изменений не будет… не стоит ждать в это время появления судьбы
зато в работе хорошие перспективы роста, даже новой должности или новой работы, но лучше
Здравствуйте
я вижу, что до конца года ожидают перемены в личной жизни, удастся построить прочную базу для дальнейшего будущего. Будут отношения
До конца года вас ждёт знакомство с мужчиной, небольшие неприятности на работе которые быстро уладятся ну и ваше здоровье ухудшиться.
Да отношения будут, этой осенью.
Здравствуйте! Отношения позже будут, но это будут отношения, которые перейдут в брак. В работе найдете себя. Работа где-то будет нравиться, где-то будете хотеть большего. И рано или поздно ситуация поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте! В личной жизни будут встречи, общение с приятным для Вас мужчиной. В плане работы все будет успешно.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/HK0QAD2_xFw

всех благ!
Отношения будут в виде начала общени, а дальше от выбора зависит вашего
В работе стабильность с перспективой роста. Тоже выбор и усилиния нужны.
Конкуренты мешать будут.
Здравствуйте, закроется тот вопрос, о котором Вы думаете. В работе нужны кардинальные решения, вплоть до ухода, ее смены, здесь мало перспектив.
Здравствуйте, Анастасия, да, будут отношения у вас в загаданный срок. В работе — выйдете победителем из затруднительной ситуации. Напряженный период  готов остаться позади. Впереди вас определенно ожидает белая полоса признания, успехов и материальной стабильности. Удача с вами!  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Анастасия!
В работе вас ждет помощь от друга, коллеги или еще кого-то.В выполнинении каких-то обязательств.
В личной сфере до конца года -идут мечты и планы на отношения.могут быть новые знакомства.Но пока как только общение.Но вам трудно довериться.Может из прошлого вам мешает связь с бывшим.