Почему не обрывается энергетическая связь? - вопрос №3940683

Если с человеком много лет уже не общаешься, никак не пересекаешься, просто не видел его уже давно? Как ее оборвать? И еще — почему любовь на расстоянии не проходит, а только усиливается? Вроде с глаз долой — из сердца вон. Объясните
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Потому что, то что не сбылось — всегда идеализировано и преследует нас.
Если связь не оборвалась, значит тому есть причина. А таких причин может быть великое множество.
Не верно  — время    всё стирает . Просто у  вас  не сложились те отношения что   вы  видели с тем  человеком   в своём воображении. Постарайтесь    в реальности   сложить   и  наладить   отличные отношения и забудется то  к чему  нет   возврата.
Чтобы оборвать связь, приблизьтесь к нему. И идеализация его вами пройдет.
В Вашем случае нужен сильный обряд. Выбирайте эксперта — Вам подскажут.
Энергетическая связь с человеком (любовная, сексуальная) держится до 7 лет… Оборвать такую связь можно и нужно, потому что она постоянно уводит в прошлое и дает возможности жить полноценно в настоящем…
Мечта ваша была исполнена когда-то, и вы не отпускаете это, стоит вам обратиться к эксперту для проведения обряда.
Есть категория людей, с развитым воображением, у которых желание быть вместе не исчезает со временем, поэтому они могут до конца дней мечтать о том, с кем никогда не будут. В этом их счастье и трагедия, ибо построить счастливые отношения с другим человеком не могут. Нужна серьёзная чистка.

@ SOFIA CHERNAYA