Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе, знакома ли я с ним? - вопрос №3940707

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вы с ним знакомы, мне идет молодой человек, с легкой щетиной, русый, средний рост… работа идет в торговой сфере.
Есть у   вас   семья    по судьбе ,     он   светловолосый ,  голубоглазый   человек   с хорошим  воспитанием и   спокойным нравом .   Встреча   ваша    не  в этом году  -  следующий  ,  в  летнее  время.
Скромный, худощавый темноволосый парень, оптимистично настроен на жизнь, что поможет Вам встать на должный уровень, т.к. склонны к депрессиям. Нет, пока не знакомы.
Нет не знакомы, и вас ещё долго судьба будет ставить в рамки работы, учебы и жертвование идти вперёд ставя новые цели. Брак после 26/28.
Мужчина вас на много  старше, и встеча идет не так  скоро  с ним, как вы хотите
Здравствуйте! С одним мужчиной, с которым можете быть вместе, знакомы. Однако впереди еще встреча с другим. Он будет очень Вам подходить, всегда поддерживать. Волосы русые или рыжеватые, глаза светлые. Ему нравится жить в своем доме. Увлекается эзотерикой или каким-то интересным учением. Но человек, тем не менее, вполне земной. Работа как-то связана с чем-то техническим.
Нет, не знакомы.Своего мужчину пока не встретите.Детей также не увидел.
Он красивой внешности, много женщин вокруг него постоянно
высокий достаточно, есть авто темного цвета.
Глаза светлые, волосы темные.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения для того, что бы просмотреть вашу судьбу и мужчину по судьбе. По энергетике фото идёт информация лишь о том, что вы с ним ещё не знакомы. Через литьё на воск и зная дату рождения, можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Не знакомы еще с ним, встреча идет в 2021 году, мужчина вас старше намного, есть свой бизнес и достаток.
Высокий, волос русый, короткая стрижка, глаза серо-голубые.
Есть татуировка на плече.

Здравствуйте.

Мужчина знаком уже Вам. Но пока Вы находитесь на стадии общения. Нет еще между Вами того самого развития. Но в будущем будет некое событие которое с подвигнет Вас к более активным действиям.

Мужчина старше Вас. Темный цвет волос. Обычного телосложения. Светлый цвет глаз.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!!
У вас есть притяжение к одному человеку,  но он холодноват и вы еще друг друга не знаете достаточно.Но вам стоит обратить на него внимания и быть с ним активнее или быть нежнее, добрее с ним в общении, т.к человек закрыт. Между вами возможны самые настоящие чувства и преданность.Вы будете счастливы и любимы в ближайший год.Одна вы не будете.У вас самые счастливые дни впереди с мужчиной для любви и построения семейных отношений. Да, вы с ним знакомы уже.
Высокий, седовласый шатен. Старше вас. Вы с ним не знакомы. Вы с ним познакомитесь ближе к 2022 году. На работе, в банке, в гос-инстанциях. Он серьезный, возможно учитель, врач, политик и другие -подобные профессии. Возможно — религиозен. Вы с ним не знакомы, это новые отношения.
Знакомство, которое для вас произойдет совсем скоро. Ликероводочный мужчина с отличным чувством юмора, рядом с которым вы почувствуете единство душ.
Здравствуйте. Мужчина по судьбе обеспечен в материальном плане. С деловой жилкой. Уверенный в  себе.

С Уважение Михаил. Всего Вам хорошего желаю.
Здравствуйте! Не с ним вы не знакомы, молодой человек обеспечен в финансов плане. Знакомства будет до конца года, хороший молодой человек добрый и с чуством юмора.