Здравствуйте, эксперты) Насколько Сергей заинтересован в Наталье? Какие чувства испытывает? Что ему нужно сделать, чтобы удержать Наталью? Или лучше уйти к другой? - вопрос №3940751

600 p
Вопрос задан анонимно
04.09.20
18 ответов
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ощущение, что отношения, если еще не сошли, то сходят на нет, чувствуется прохлада между ними. Не станет он никого удерживать, это не в его вкусе, любовь должна быть добровольной.
04.09.20
На   дальнейшее    видно так -  оба  потеряли  вкус и   притяжение ,  стали   как   чужие и  расставание  будет . 
  Эти отношения не приносят  ничего — кроме тоски .
04.09.20
испытывает чувства и заинтересован, но ему лучше уйти к другой
04.09.20
Здравствуйте, мужчина испытывает довольно сильные чувства к этой женщине, но сам пытается противится этому. Чтобы завоевать внимание девушки, данному мужчине нужно более твердо принимать свои решения. Эта девушка не любит слабовольных. Но несмотря на это, у этих отношений есть будущее и при этом очень хорошее.
04.09.20
Здравствуйте!
Чувства к Наталье раньше были сильные, сейчас угасли. Вижу магическое воздействие от другой женщины, которая буквально высасывает из него чувства к другим, при этом ей тоже ничего " не перепадает". 
С уважением, Екатерина.
04.09.20
Добрый вечер идет информация что чуства есть но мне идет еще девушка, и ему надо понять как ему действовать. Перспектива этих отношений есть но ему надо усиляться. Да интерес есть и чувства и меня тревожит его прошлое. Ее покорить своими поступками он с ней нелегко будет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
04.09.20
Сейчас на сайте
Вы не оставили ваших дат рождения.Не на  столько заинтересован Сергей, чтобы были  чувства, только симпатия… у него.
04.09.20
Есть симпатия, интересно. Но готов уйти к другой, если появится подходящая девушка.
04.09.20
Здравствуйте 

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Wsk2E3f6VSo

всех благ!
05.09.20
Чувства есть… но какие то ещк не понятные вам. Начальный этап .
Либо прошлые отношения (была уже точка ) и активность снова проявлена вами.
Переживаете много. Активно очень пытаетесь себя преподать… более осторожно и не торопясь действуйте и будет все хорошо
05.09.20
Сергей сам не принимает важных решений… слабая воля… такая природная особенность… поэтому останется с той женщиной которая окажется сильнее… станет сама бороться за него… добиваться… чувства для него не главное… основное… забота о нём… тепло… внимание… вобщем чем больше женщина делает для него… тем лучше..  в той и будет заинтересован… По поводу вопроса " что нужно ЕМУ сделать?"… — ничего… женщинам он нравиться… недостатка в симпатии не испытывает… так что может ничего особенного не делать.( для отношений ). всё наладится само собой… надо оставаться таким как есть… не сильные мужчины ( не по физическим данным имеется ввиду… а стержень в жизни… надёжность… основательность… крепкое стояние в социуме… )… тоже привлекают женщин… включается  инстинкт не только женский… но и материнский… проявляют жалость… стараются участвовать в направлении его по пути жизни… контролировать… поддерживать… опекать… так что будьте собой и всё получится так как надо!
05.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Если уйдет к другой, будет в каком-то смысле счастливей. Наталью мужчина удержать не пытается, больше сконцентрирован на себе.
05.09.20
Не надо ни к кому уходить. С ней все получится.
05.09.20
все надо менять в жизни…
05.09.20
Любит Наталью всей душой и телом. Чтобы удержать нужно чтобы больше времени уделял и слышал.
05.09.20
Здравствуйте.
 Наталья безусловно очень важная женщина в жизни Сергея, она для него номер один во всем. Но взаимопонимания у них не наблюдается, частые ссоры, конфликты, обоюдные манипуляции. Это союз двух спорщиков, которые часто выясняют отношения и спорят. Тем не менее, чувства есть. И эти истории носят цикличный характер, такое впечатление, что они ходят по кругу в попытках найти общий язык, но каждый раз все повторяется. Это про то, когда и врозь плохо и вместе тяжело. 
Что сделать, чтобы удержать? Отпустить. Дать свободу выбора. Показать, что она сама должна выбрать, куда идти дальше. С ним или без него.
Другая на примете может быть у Сергея, но если честно, я не вижу его заинтересованности в другой женщине. Он стабилен в своих чувствах и отношении к Наталье.
05.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Лёгкие и поверхностные чувства и эмоции испытывает Сергей к Наталье. Не сказала бы я, что у него есть желание и потребность её удерживать, ему проще быть одному, чем удерживать её. Что касается наличия/отсутствия другой женщины, это можно просмотреть через литьё на воск.
06.09.20
Здравствуйте!
Насколько Сергей заинтересован в Наталье?
Безумно заинтересован, она для него родной человек.Половинка.
Какие чувства испытывает?
Любовь.
Что ему нужно сделать, чтобы ее удержать?
Окружить вниманием, заботой, теплотой, своими чувствами и страстью.
Или лучше уйти к другой?
Нет.Если уходить, то там будет не очень хорошо.И сам будет переживать.

06.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store