Здравствуйте, эксперты) Насколько Сергей заинтересован в Наталье? Какие чувства испытывает? Что ему нужно сделать, чтобы удержать Наталью? Или лучше уйти к другой? - вопрос №3940751

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Ощущение, что отношения, если еще не сошли, то сходят на нет, чувствуется прохлада между ними. Не станет он никого удерживать, это не в его вкусе, любовь должна быть добровольной.
На   дальнейшее    видно так -  оба  потеряли  вкус и   притяжение ,  стали   как   чужие и  расставание  будет .
  Эти отношения не приносят  ничего — кроме тоски .
испытывает чувства и заинтересован, но ему лучше уйти к другой
Здравствуйте, мужчина испытывает довольно сильные чувства к этой женщине, но сам пытается противится этому. Чтобы завоевать внимание девушки, данному мужчине нужно более твердо принимать свои решения. Эта девушка не любит слабовольных. Но несмотря на это, у этих отношений есть будущее и при этом очень хорошее.
Здравствуйте!
Чувства к Наталье раньше были сильные, сейчас угасли. Вижу магическое воздействие от другой женщины, которая буквально высасывает из него чувства к другим, при этом ей тоже ничего " не перепадает".
С уважением, Екатерина.
Добрый вечер идет информация что чуства есть но мне идет еще девушка, и ему надо понять как ему действовать. Перспектива этих отношений есть но ему надо усиляться. Да интерес есть и чувства и меня тревожит его прошлое. Ее покорить своими поступками он с ней нелегко будет.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Вы не оставили ваших дат рождения.Не на  столько заинтересован Сергей, чтобы были  чувства, только симпатия… у него.
Есть симпатия, интересно. Но готов уйти к другой, если появится подходящая девушка.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Wsk2E3f6VSo

всех благ!
Чувства есть… но какие то ещк не понятные вам. Начальный этап .
Либо прошлые отношения (была уже точка ) и активность снова проявлена вами.
Переживаете много. Активно очень пытаетесь себя преподать… более осторожно и не торопясь действуйте и будет все хорошо
Сергей сам не принимает важных решений… слабая воля… такая природная особенность… поэтому останется с той женщиной которая окажется сильнее… станет сама бороться за него… добиваться… чувства для него не главное… основное… забота о нём… тепло… внимание… вобщем чем больше женщина делает для него… тем лучше..  в той и будет заинтересован… По поводу вопроса " что нужно ЕМУ сделать?"… — ничего… женщинам он нравиться… недостатка в симпатии не испытывает… так что может ничего особенного не делать.( для отношений ). всё наладится само собой… надо оставаться таким как есть… не сильные мужчины ( не по физическим данным имеется ввиду… а стержень в жизни… надёжность… основательность… крепкое стояние в социуме… )… тоже привлекают женщин… включается  инстинкт не только женский… но и материнский… проявляют жалость… стараются участвовать в направлении его по пути жизни… контролировать… поддерживать… опекать… так что будьте собой и всё получится так как надо!
Здравствуйте! Если уйдет к другой, будет в каком-то смысле счастливей. Наталью мужчина удержать не пытается, больше сконцентрирован на себе.
Не надо ни к кому уходить. С ней все получится.
все надо менять в жизни…
Любит Наталью всей душой и телом. Чтобы удержать нужно чтобы больше времени уделял и слышал.
Здравствуйте.
 Наталья безусловно очень важная женщина в жизни Сергея, она для него номер один во всем. Но взаимопонимания у них не наблюдается, частые ссоры, конфликты, обоюдные манипуляции. Это союз двух спорщиков, которые часто выясняют отношения и спорят. Тем не менее, чувства есть. И эти истории носят цикличный характер, такое впечатление, что они ходят по кругу в попытках найти общий язык, но каждый раз все повторяется. Это про то, когда и врозь плохо и вместе тяжело.
Что сделать, чтобы удержать? Отпустить. Дать свободу выбора. Показать, что она сама должна выбрать, куда идти дальше. С ним или без него.
Другая на примете может быть у Сергея, но если честно, я не вижу его заинтересованности в другой женщине. Он стабилен в своих чувствах и отношении к Наталье.
Здравствуйте. Лёгкие и поверхностные чувства и эмоции испытывает Сергей к Наталье. Не сказала бы я, что у него есть желание и потребность её удерживать, ему проще быть одному, чем удерживать её. Что касается наличия/отсутствия другой женщины, это можно просмотреть через литьё на воск.
Здравствуйте!
Насколько Сергей заинтересован в Наталье?
Безумно заинтересован, она для него родной человек.Половинка.
Какие чувства испытывает?
Любовь.
Что ему нужно сделать, чтобы ее удержать?
Окружить вниманием, заботой, теплотой, своими чувствами и страстью.
Или лучше уйти к другой?
Нет.Если уходить, то там будет не очень хорошо.И сам будет переживать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.