Добрый день. Был развод 2017, бывший с трудом, но выплатил мизерные алименты , я подписала мировую. Он иммигрировал и за 4 года даже не разу не спросил как дети, живы, здоровы. ( слава богу - вопрос №3941211

600 p
справились без него). Сейчас они дали доверенность кусу продать их квартиру, каким то образом там осталась старшая дочка, ей зимой 18 ( видно паспортный стол что то намутил, я помню ее выписывала точно).Но эта ситуация даже на руку, кл мне обратился покупатель их помочь с документами решить. Вопрос. Пойдут ли на мои условия выплатить за обучение ребёнка деньги, она проучилась 2, третий год ещё контракт. И нужна бумага, что он даёт без срока времени навсегда право на решение всех вопросов с ребёнком -инвалидом на лечение, выезд, и т.д. Он на бумаге числится, не появляется в их жизни. Просто как сложится эта ситуация с его продажей квартиры, решится быстро или будет суд? Елена 08.05.1976
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, ситуация не приятная, но суда не будет по поводу квартиры, выпишут её, вы покажете им документ прошлый о выписке, все будет хорошо, карты показывают о завершении успешном. квартиру вы продадите и вы еще на этом выиграете. Вам как будто повезет в этой ситуации. Да, пойдут на ваши условия, — выплатить деньги за обучение ребенка. У вас впереди успешное завершение дел. Все сбудется благополучно для вас и  для детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суда не будет и сложностей больших касаемо этой ситуации тоже. Вы правы и все будет складываться так как вам необходимо, но решение этой ситуации может занять долгое время.
будет суд
много потратите нервов и сил. пока суд не виден, но все может поменяется, я б не сказала, что легко и быстро. что б вы не настраивали себя на легкую борьбу.но все в  вашем плюсе будет
мысль материальна… если вы этого в самом деле хотите, то так и будет… главное не идите на компромисы, никого не выписывайте и не каких уступок… получайте своё...

Добрый день! Не видно, чтоб пошли на Ваши условия. Будут говорить, что Вы специально такую ситуацию устроили. Так что, будет суд.
Все решится быстро с продаже квартиры.
вы просто отпустити ситуацию, пусть будет, что будет,,,
Ситуация с продажей будет быстро, но  с выплатой вам   части денег- все затянется  у вас.
То, что Вы планируете, то получите. Ему суд не выгоден, сможете договориться миром на Ваших условиях.
Здравствуйте! Все быстро решится. Все проблемы скоро уладятся, и многое будет в Вашу пользу. Переживать не стоит. В Вашей жизни потом все будет хорошо.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/JDKnKDzBRKQ

всех благ!
На условия пойдут. Добро.
Второе — решется быстро, уступок видится.
Здравствуйте.всё будет хорошо, свяжетесь, он безо всяких головняков, подпишет, даст согласие если будет необходимо, чтобы не учавствовать в жизни дальше, и слава богу.у вас всё получится без него.без проблем.и головняков.
будет еще волокита… к сожалению он не из тех кто пойдет по мирному на встречу… будет не просто, но вы своего  добьетесь…
Будет суд, карты говорят, что после бесконечных лишений, бесчисленных поражений и непередаваемых страданий вновь восходит ваше солнце. Вы можете перевести дух и двинуться дальше. Вы одержите победу. Решение проблемы уже близко, скоро вы снова сможете встать на ноги.
Здравствуйте, муж будет пакостить, не захочет полной Вашей независимости, не хочет рвать с Вами окончательно, хочет как бы придержать в загашнике. Поступайте жестко.
Будет суд.Добровольно не пойдет на это.
Здравствуйте, Елена. Ситуация решится без суда, ваши условия будут удовлетворены, но есть опасность, что после этого, мужчина вас подставит, отомстит. Будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчина будет изначально пытаться выкрутится.  Пытаться найти способ, чтобы ничего не давать. Но будет переломный момент, когда он согласится на Ваши условия. Он пойдет по наименьшему сопротивления. И сделает так, как Вы хотите.

Всех Благ Вам!

сложная ситуация и денег не получите и время потратите и силы, бумагу он не подпишет. свредничает, специально Вам назло, что на алименты подали, нет в нем порядочности и не будет, от продажи квартиры не получите ничего