Добрый день! Что сейчас между ними и что ждёт в сентябре и октябре? Мысли и намерения друг к другу? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3941380

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отдаление между ними чувствуется, люди друг другу не чужие, но у каждого своё отдельное пространство, своё времяпрепровождение и свои семьи. Нет общности, хоть и пара пока ещё. У неё в намерениях было его образумить, как на путь истинный наставить, то есть «вылепить» из него добытчика, главаря, но она чисто энергетически его превосходит, не может никак сделать то, что хочется, несмотря на то, что манипулятивные способности у неё должны быть отличными. Было желание намекнуть на серьёзные шаги, чтобы это сподвигло развивать отношения, а не топтаться на месте, потому что страсть поутихла, любви как таковой нет, есть партнёрство с её превосходством, а она хочет иначе. Крепкое мужское плечо. Словно устраивать перестал её и кто-то другой заинтересовал. У неё другой мужчина по судьбе, не Илья. Отчуждение ждёт, холодок между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб сказать мысли и чувства фото нужны.
Если же говорить о ваших дорогах совместных, то вы будите общаться. При чём у Ильи идёт натиск к Светлане.
Добрый день идет информация что нет в отношениях сильных чувств от мужчины и о нем еще другая думает женщина.Идет разговоры у них и женщина больше стремиться к отношениям и меня тревожит ее прошлое.Мужчине надо разобраться в себе, и с прошлым решить там идут бумаги. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Ничего плохо не произойдет, я не вижу что бы в ближайшее время ваши отношения были разрушены.
Но в 2021 году появиться женщина
ДОбрый  день. На сейчас  далеко друг от друга. каждый идет своей дорогой, мысли конечно же есть друг о друге., но действий никаких., если  только вы самии нарушите это молчание, общение продолжится.
Между ними идет плотская страсть, весь сентябрь, но к октябрю она утихает, у них намерения близости, другого в голове нет.
Сейчас помеха между ними. Возможно пауза или разлад, несовпадение планов и желаний.Мужчина не очень то любит планировать и действовать, будет вести себя пассивно. Общение будет зависеть от инициативы женщины.
Просто симпатия
Довольно скудное общение, нет той искры, которая зажигает пламя любви.
Здравствуйте! Много непонятного в отношениях, есть конфликты, кто-то стоит между ними. Просто в ближайшее время не будет.

Есть отчетливое ощущение, что Илья и Светлана – к этому моменту – что то бурно и серьезно «не поделили».
Речь не о бытовых или материальных вопросах. Не о житейском.
Исключительно – о моральном аспекте, нравственном – человеческом.
Илье сейчас важно (причем принципиально) – чтобы Светлана поняла/оценила/приняла в нем и его личности и поведении нечто.
То – что он считает в себе основным – достойным и важным, с его точки зрения.

Иными словами – он серьезно обижен и возмущен ее текущим отношением, считая его неоценивающим по достоинству и несправедливым по отношению к своей персоне от слова совсем.
Сейчас между ними ощутимая пропасть – при всем этом, связь поддерживается именно не благодаря –а вопреки.
Илья желает справедливости в отношении себя и просто жаждет «что то доказать ей».

Довольно глупая сцепка для двух людей. Но она есть.

Если говорить об энергетике –то вся их взаимная энергетика просто пронизана друг другом и вот подобными «вечными выяснениями и доказательствами».
Ничего нового и удивительного нет. Обычная такая связующая двух людей, не способных найти компромисс и наконец либо проникнуться друг другом… либо разойтись.
Тотального разрыва не вижу в ближайшем. Противостояние – а как следствие сцепка (энергетическая) продолжатся.
По большому счету – они пара, основанная на энергетике –что обычно означает «типичная крепкая взаимодействующая пара». Пусть и в негативном ключе.

Сейчас напряжение, что-то не слышится воля друг друга… Это всего лишь пауза, дальше продолжатся отношения и они будут любовными впереди. Сейчас благоприятные условия стали.
Есть симпатия, желание общения иногда. Но перспектив нет, не будет развития, крепких и серьезных отношений.
Серьезного ничего.Вы не по судьбе.Только временные отношения.
Здравствуйте. Сейчас проблемы в отношениях, возможна пауза (или уже есть в настоящем, или будет в самом ближайшем будущем). По старшему аркану «умеренность», могу сказать, что ваши отношения будут продолжатся, несмотря на разлуку, паузу и т.д., но чувства слабые, нет желаемой страсти и эмоций.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Светлана, у этого мужчины к вам сильнейшая тяга, он хочет к вам, хочет вас, в сентябре он будет молчать еще, а в октябре должен появится, и падает его приезд к вам, но он потом вас к себе пригласит. Вы будете к нему часто приезжать. Жить вы сможете вместе, но не в этом году. Сейчас он в расставании с другой женщиной.