Он и она - вопрос №3941438

600 p
Каковы сейчас его мысли чувства, что намерен делать?
Каковы её мысли чувства, что намерена делать.

Прогноз отношений до конца сентября
Что он сделает на её др?) изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он. Думает, что должен проявить себя по отношению к девушке (думает о вариантах, но ни на одном не остановился — что-то его самого не устраивает по нюансам). Чувства — есть влечение к девушке и оно более сильное, чем показывает внешне, девушка очень нравится. Намерен продолжать общение, не хотел бы прекращения. На ДР готовит сюрприз, котрый очень обрадует девушку *как он надеется (шлифует детали своего сюрприза: как его преподнесет, какую реакцию увидит, что скажет — примерно так).
Она. Могут быть мысли, что общение закончится, но уверенности нет пока в этом. Думает, что он будет видеть такое отношение с ее стороны, которое заслуживает (на его поступки, действия будут также соответствующие действия и поступки).  Чувства — также нравится МЧ, есть желание, чтобы представления и желания относительно совместных отншений (общения) стали такими же и в реальности — открытые, искренние чувства и общение друг с другом. Четких намерений нет относительно него, все будет в зависимости от его действий к девушке.
До конца сентября — будут и положительные моменты, и не очень *может быть непонимание в плане продолжения общения и МЧ будет переживать на этот счет — но в итоге общение не должно закончиться — он должен сказать о своих чувствах к девушке открыто (о своих желаниях), начать более активные действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что мужчина еще с прошлым не решил и там идеи привязка.Насчет ппаздника думает о подарке, но не вижу что искрение тяняться к браку с девушкой.У него по судьбе два брака не меньше, он бывает бежит от проблем а не решает, и в детстве не додал отец любви ему идет боль.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У них скоро будет встреча
почему то я их вижу как мужа и жену…и не в будущем или прошлом, а в настоящем…
Напряжение присутствует в паре, оба упрямы и ожидают чего то большего друг от друга, он любит её, она его, в сентябрь подарит тепло и любовь в паре
Здравствуйте! В его мыслях поздравить девушку и отметить событие в интимной обстановке. Надеется, что девушка не будет против и тревожится, чтобы не было помех.
Отношения разорваны. Переживает, ему это качество не чуждо, но знает о том, что время лечит. Будет и разговор, и сожаление, но уже ничего не изменится.
Он намерен дальше встречаться.
Здравствуйте. Сейчас как бы пауза в отношениях, мужчина логик, думает а не чувствует. Возможно, они либо в одном коллективе работают, либо являются частью какого то общества. В данный момент он сосредоточен на себе, работе, исполнении своих желаний, его мало заботит что то ещё. Может смотреть вообще свысока на людей, не считаясь с их мнением. В сентябре между ними не вижу ни интима, ни нежности, ни гармонии, мужчина будет насторожен, активен в карьерных вопросах и очень жёсток. На день рождения может как то красиво появиться — он умеет и организовать и преподнести себя — но в чувствах сдержан будет.
Здравствуйте! Будут ухаживания и внимание со стороны молодого человека. Местами отношения могут стремительно развиваться.
Дорогой подарок сделает, от него это нельзя буде ожидать. Непредсказуемый человек
Здравствуйте!
он.
Девушка его привлекает, особенно совим умом и сексуальностью.Пока как несколько сухое общение от него, но он планирует с ней дальше сближаться и все сделает для этого.
она.
В прошлом она одинока.И у нее и у него карта работы-может вместе работают.
Он для нее сейчас любимый человек.В будущем планирует свой выбор -с кем ей идти по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA