Смогу ли я выиграть в суде и вернуть своих детей? - вопрос №3941584

600 p
Золотой
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, сможете. Через пять месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не выиграете, вернуть их вам уже не удастся.
Да конечно вы сможете это сделать, удача на вашей стороне.
Но не без трудностей.
Здравствуйте!
Сможете, правда у вас сильный и хитрый враг.Но вы своей любовью  к детям можете многого добиться.Видна поездка, приезд, встреча.
Очень сложная ситуация в раскладе для ближайшего суда. На вопрос: как вернуть детей? ответ, по смыслу, что через какие-то договоренности, налаживанию отношений с мужем.
Здравствуйте!
да, сможете. но будет не легко. на данный момент противник показан сильнее Вас
Здравствуйте. Вы сможете это сделать, но придется побороться.
Вернете. Суд рассмотрит Ваш иск и Вас как личность, убедившись в адекватности и возможности исправить свои прошлые ошибки.
Здравствуйте! Тяжело будет, надо работать над энергетикой ситуации. Но шансы есть.
Нет.
К сожалению, придется еще побороться. У противоположной стороны сильная позиция
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/4E--PgJnYQc

всех благ!
Суд будет проигран. Есть что то, что вы не учитываете.

Здравствуйте.

Да у Вас идет период такой. Где Вы начнете все с чистого и лучшего листа. Вас ожидает положительный исход. Главное не сдавайтесь.

Всех Благ Вам!

карта справедливости на вашей стороне. ответ карт да сможете вернуть будет трудно вам но помощь и поддержка вышестоящего человека поможет. не отступать и не сдаваться а бороться
Здравствуйте. Если заручитесь хорошей энергетической поддержкой и опытным адвокатом, то сможете.  Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Сможете. Молитесь, нет ничего сильнее материнской любви и молитвы.
Здравствуйте. Да, сможете. Для этого, перед тем, как идти на суд найдите берёзу, на которой перепер (тонкая отслоившаяся кора, трепещущая на ветру). Этот перепер сорвите и наговорите: «Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат (имя) и его язык трепетался. Амин.» Наговорённый перепер возьмите с собой на суд.