Здравствуйте. Вопрос о возможной беременности. - вопрос №3941613

600 p
Подскажите пожалуйста, может ли тест на беременность быть отрицательным после 13-16 дней от предполагаемого зачатия? до месячных 7 дней, но ведь возможна ранняя овуляция При цикле 29 дней? Просто я испытываю очень странные и сильные ощущения уже второй день, покалывания и тепло внутри живота, никогда такого не было. Грудь тоже набухла, но она всегда примерно в это время набухает. Очень хочу беременности, тест отрицательный. Психологически еще выждать 7 дней крайне трудно. Базальная температура 37,5/

Дополнение автора от 05.09.20 16:15:57
надо было не писать, что я желаю беременности. вопрос не в этом… Вчера только поняла, что хочу
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сдайте ХГЧ. Этот показатель подвтердит беременность уже через 10дней от предполагаемой даты зачатия. Но ваши симптомы никак не связаны с беременностью. На таком маленьком сроке жалоб нет никаких, хотя некоторые женщины просто чувствуют, что беременность наступила. Но это не научный факт. А просто интуиция).Но если были незащищённые половые акты, то вполне вероятно, что вы беременны. Просто сдайте ХГЧ и не надо будет ждать задержки)Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это перед началом месячных и ваше желание беременности. То есть ваша психика, таким образом, влияет на вегетатику. В организме все взаимосвязано.
Тест ещё очень рано делать, если и даже есть беременность, плацента не успела ещё выделить гормон ХГЧ, который определяет тест на беременность. Если очень хочется, то тест можно выполнить хотя бы за пару дней до предполагаемых месячных и желательно с высокой точностью, а ещё лучше набраться терпения и сил и дождаться дня, когда должны начаться месячные. Сейчас любое изменение или ощущение в организме будете воспринимать как начавшуюся беременность, это эффект плацебо, т.е. самовнушение. Нужно отключить голову, маленько отвлечься от темы беременности, ещё лучше поехать в отпуск и тогда все случится. Успешной вам беременности.

Здравствуйте.
беременность нельзя исключать, если вы планировали .
да, тест конечно может не определять на таком сроке .

симптомы похожи на проявления 2й фазы цикла, пмс -со слов, без анализа точно отдифференцировать это невозможно) признаки неспецифические.

Вам можно и нужно сдать анализ крови на хгч, он уже сейчас даст ответ о вероятной беременности через 13-16 дней от предполагаемого зачатия точно .
можно сдавать и не натощак, результат на следующий день обычно, ждать долго не  придётся .
если вы планировали и планируете беременность, начните приём фолиевой кислоты 400мкг 1 р д .

будьте здоровы! )

Дополню-при планировании беременности, супругам стоит пройти прегравидарную подготовку ( обследования и мероприятия по улучшению качества здоровья и жизни)

Добрый день.

Достоверным можно считать тест на беременность в первый день задержки.
Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.
Если были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.

Здравствуйте! До первых дней задержки тест, конечно, может быть отрицательным.
Здравствуйте! Тест на беременность становится положительным через минимум 10 дней задержки. Сдайте кровь на ХГЧ и все узнаете!
Анализ на ХГЧ можно сдавать уже через 10 дней после ПА
Здравствуйте.  На таком маленьком сроке, даже если беременность и есть тесты на беременность могут показывать отрицательный результат. Для уточнения Вам необходимо сдать анализ крови на В-ХГЧ, либо в случае задержки начала цикла, выполнить ультразвуковое исследование.