Здравствуйте уважаемые эксперты. Где сейчас находиться молодой человек, все ли с ним нормально? Когда приедит домой? - вопрос №3941775

600 p
18 ответов

Ответы

У него проблемы которые он должен решить он вернёться через 10 дней
Жив Здоров находиться не в большом городе, я б сказала загородом
Пока не ждите, он в другом городе.Сделайте ему зазыв, что бы потянуло домой
У него есть другая. Ну симпатия к вам конечно тоже есть.  Но у него сомнения и переживания и неуверенность по поводу вас. А так у него все хорошо. У вас нет будущего, потому что есть другая женщина. Вы знаете об этом?
Абсолютно нормально, живой и не болеет.Возможно, уже сегодня заявится.
Всё  с ним нормально , поездка его по делам .  О     подруге   думает. но что то произошло   между  вами ,   поэтому он   решил   оставить      всё  в неизвестности для   девушки .
Здравствуйте! За минимальное время даст о себе знать. Все в порядке с ним.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/harVz1kPBFY

всех благ!
Он живой и здоровый, в ближайшие сутки уже возможно появится дома. Идут причины дела, общение с людьми сейчас.
Здравствуйте, погряз в дурных привычках, о чем сожалеет.
Мужчина на заработках, уехал.Домой не торопится. Уже встретил там другую женщину.Но также не серьезные отношения.
Здравствуйте.
Всё нормально с ним, у друзей, воздействие алкоголя было на нём.
Вернётся домой в ближайшие три дня.

Он по бизнесу в командировке. Все с ним хорошо.
Здравствуйте!
он жив и здоров в настоящее время.находится с новыми друзьями.
В будущем Вас также ждет  известие.Оно для вас будет не очень приятное.

Здравствуйте.

Для мужчины вошло в норму пропадать так на время. Не беспокойтесь. В скором времени мужчина вернется. С ним все нормально.

Всех Благ Вам!

работает, к концу сентября ждите, все у него в порядке
Здравствуйте, Мария!
Мужчина находится где-то на отдыхе, море, река и т.д Может он с палаткой, но он именно отдыхает. И ему так нравится. Скоро он появиться.
Вы женаты. Отношения сложные. Мужчина в командировке. Тоже переживает из за сложившейся ситуации.
Вернётся к новому году.  Состоится омновательный разговор одальнейшей вашей с ним судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA