Здравствуйте дорогие эксперты. Мне бы очень хотелось узнать какие перспективы в отношениях с молодым человеком. Это тот самый случай когда все сложно))непонятно кто не прав в отношениях я или он? Или - вопрос №3941797

600 p
мы оба. Не знаю то ли будет счастливый конец, то ли

Дополнение автора от 05.09.20 20:08:43
резко разбежимся. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/4vqrxD01DCg

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы зависят и от Вас тоже. Вы можете просто ждать от него поступков, а можете с женской хитростью использовать свое обаяние. Резкого разбегания не вижу.
Нет  -  вы не разбежитесь ,    парень    справедливый , чувства у него   серьёзные, глубокие. Его понять надо  — он  на всё  готов пойти   ради  девушки . Хоть и неуклюже  пока  получается у него — но перспективы   у него  большие. Стоит   остаться вместе  и     узнать  его  лучше.
Здравствуйте, ваш молодой человек оказался под влиянием молодой девушки.
Данном случае не прав он, от него исходит негативная энергетика которая мешает принять ему верной решение.
Перспективы есть, но нужен труд, вам рано замуж ещё, да и он не спешит, он даже больше, его цель работа и финансы. Много ссор, характер у него взрывной, сильный, вам эмоционально тяжело с ним, тут только время нужно, да и он ещё погулять хочет, все будет, но позже
Здравствуйте.Вам нужно поставить точку уже и не лишать себя знакомства с другим подходящим Вам человеком, не стоит тратить время, здесь и недоверие и недопонимания и ложь, лучше уже не будет, а если покажется что стало лучше, это только временно.Не выясняйте кто прав и кто не прав, от этого легче не станет.Удачи Вам!
Вы не оставили ваших дат рождения, не зависимо правы или нет  вы, в любом случае нужно действовать и извиниться, у вас еще  будет  серьезный разговор и принятия вашего решения, что делать вам дальше.
Добрый вечер.  Любовь  у каждого человека своя. И  если  понятия  о любви совпадают, тогда нет   сложностей, если понятия разные — то здесь нельзя говорить что есть правые и виноватые. Каждый видит  любовь со  своей колокольни. Поэтому нет у вас виноватых.  «Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор»
Здравствуйте! Будет выяснение отношений, но Вы разберетесь. Оба не любите уступать, но будете счастливы вместе.
Здравствуйте! Возможна пауза в отношениях, но это будет к лучшему. У Вас будет еще один поклонник в скором будущем, который может стать Вашим мужем.
Здравствуйте, парень Вами управляет, от того и начали сомневаться в себе. Очень манипулятивный товарищь.
Здравствуйте! Тигран считает, что вы не правы, но он при этом испытывает к вам сильные чувства и намерен продолжать, но он хочет лидировать однозначно. Тут у вас похоже какие-то сомнения в нем, он вас в чем-то ограничивает. Развитие может быть хорошим, если вы будете идти на компромисс, станете более гибкой с ним. Удачи!!!
Отношения будут испорчены либо из-за каких-то его похождений, либо дурного влияния окружения. В любом случае как-то его времяпровождение может негативно влиять. При том что он будет проявлять упрямство и нежелание в чем-то уступать. Указаний на расставание пока не видно, но ситуация будет держать в состоянии беспокойства, тревоги, перспективы могут оставаться туманными весьма.
Мужчина альфонс вам не по судьбе.Только временные отношения интересуют.К тому же он не свободен.
Он не прав.Вам нужно с ним договариваться.
Не вижу пока чтоб ваши дороги расходились.
до конца года идете вместе, но будет ссора...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
очень сложная притирка характеров.В прошлом ревность или ссоры, заканчивающиеся притяжением друг к другу.Сейчас он вроде поставил крест, может захотеть растаться, но эти отношения по судьбе, кармические и сложные.Он может уйти, а потом опять вернуться.Сексуальное притяжение для развития.
Блок получился между вами 10 13 5, отношения ваши временами позитивны и дают большой заряд, но могут идти по кругу, когда все плохо, однако эти круги когда все плохо учат каждого быть более уступчивыми, любить друг друга по-настоящему безусловно, к тому же у вас общее предназначение саморазвитие. Ищите пользу в каждой ситуации. Есть кстати книга Радикальное прощение — она как раз про ваш случай! Почитайте, многое изменится!
Здравствуйте, Сусанна. У вас блокировка в отношениях с Тиграном появилась, раньше я видела вас вместе в будущем, а сейчас, увы, нет. Вы оба виноваты в том, что у вас не сложились отношения. По итогу показан другой мужчина рядом с вами, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.