Здравствуйте, эксперты. Вопрос по работе. Попробуют ли меня вернуть на старую (вернусь ли я) или меня ждет новое место. Если новое, то как я его найду (при каких обстоятельствах)? - вопрос №3942242

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт новое место работы. Вам помогут с трудоустройством
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старые рельсы, во всех сферах жизни, у Вас и будут.
Здравствуйте, нет возвращать не будут, новое место в конце осени ждите
Попыток вернуть вас не будет, но в начале октября вы трудоустроитнмь и довольно не плохо, вам помогут, будет рука помощи, по рекомендации
Нет, на старом месте тебя не ждут. Новое место найдете самостоятельно (в конце концов), в начале ноября.
Нет, на старое место вы не вернетесь. Будет новое, но не так быстро как бы вам хотелось, ближе к новому году.
На старую не примут, на новую попадете случайно.На новом месте будет лучше.
Доброго времени суток. Будет новая работа. Через связи найдете.
Здравствуйте.
Вернётесь на старую работу.
Ваше бывшее руководство возвращать вас не будет и не хочет, что бы вы у них работали.Новое место работы на октябрь
Здравствуйте!
Галина.На старую вряд ли вернетесь, там уже кто-то другой есть.И уже все там организовано без вас.
А вот новую работу будет тяжело найти, нужно больше предпринимать действий, чтобы ее найти.Но в конце концов найдете новую.Все получится.Но нужно время.
У вас новоя работа будет
За Вас должны будут похлопотать на прежней работе, благо, есть кому. Новой работы не вижу.
ЗДравствуйте, Галина! Будет то, что Вы сами хотите.Хотите вернуться на старую работу? Если задали вопрос -попробуют ли вернуть, значит, сами этого желаете.Насколько благоприятно возвращение карта*Луна* перевёрнутая — Вы уже знаете все +и -, умеете лавировать.Да, не всё нравится, но привычно.Насколько благоприятна новая работа карта *Император* — более жёстко, строго, напряжно. Выбор за Вами.
Да, вернетесь на старую работу!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Лучше новое место. Быстро найдете, если зададитесь целью. Там будет больше воздуха, свободы и возможностей развития. Будете работать уже в октябре при желании.
Здравствуйте! На старую работу скорее всего уже не вернётесь. Вас ждёт новое место, его трудновато будет вам найти, но обратитесь за помощью к своим знакомым, они могут вам помочь в этом. Всего доброго!
Будет возвращение на старую работу. Новой не вижу.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/WYcmpvGH9cQ

всех благ!
да, удастся, в этом вас ждет успех. Вернетесь на старое место
Вас попробуют вернуть на старое место. Ожидайте предложения.
Здравствуйте, найдете новую работу через человека, который есть в Вашей жизни.
Да, старая работа очень вероятна. Время возврата до ноября.
Здравствуйте, Галина. Мужчина будет влиять на то, что бы вас вернули на старую работу, очень многое будет зависеть от этого человека.  Нового места, подходящего во всех смыслах, я не вижу у вас в ближайшем будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
не лежит душа у Вас к этой работе, как то Вы не вписались в нее, поэтому такие мысли о смене на другую работу, и с начальством не все так гладко и это напрягает, чувствуете дискомфорт внутри, на старую не вернетесь, будете искать варианты сами, чтобы сменить на что то более достойное и спокойное место
Здравствуйте, Галина!
Вас вернут на старое место работы в ближайшее время! У вас все получиться.

Здравствуйте.

Увы, но на старую работу Вы не вернетесь. И оно будет скорее к лучшему для Вас. Идет негативная энергия со стороны начальства. И много стрессовых ситуаций там. Что касательно новой работы, то Вы найдете такое место. Оно будет довольно-таки перспективное. Начальство будет ценить Вас как сотрудника. И более того, Вы сможете хорошо поладить в новом коллективе. Есть у Вас некая закрытость с новыми людьми. Но на новом месте, это как-то все само собой улетучиться. Будет легкая атмосфера. Найдете эту работу случайно. Скорее всего вакансия по объявлению.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA