Добрый день, мне приснился сон , что в доме где я выросла все окна со стороны улицы кто-то выбил , ещё мне приснилась покойная бабушка, я спросила у неё кто выбил окна, она что/то ответила но я не - вопрос №3942383

разобрала что она сказала и она куда то ушла
2 ответа

Ответы

это говорит о том что кто-то пытается вредить вам из посторонних людей, но пока вы не сможете узнать кто это.ваша бабушка вам во сне покажет этого человека
к помехе