Добрый день. Недавно познакомилась ч молодым человеком и мое жалкое сердце первый раз в жизни радостно забилось.ходили с ним гулять в парке, а сейчас как дети малые кидаем друг другу картинки и видео - вопрос №3942420

смешные. Но никто из нас дальше ничего не делает. Меня разрывают странные чувства: интуиция говорит, что это мой человек, а потом я чувствую, что нет, нет ничего не выйдет, лучше оставить его, это он мой человек. Первый раз творится такая фигня и жутко злит. Фото парня прикрепить не могу, так как в соц сети где он сидит, сохранить его фото нельзя. Наверное зря я вам пишу, без фото и результата не будет:(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будущее с ним сомнительно и маловероятно.
Это не интуиция Вам говорит о том, что он Ваш человек, а желание обрести, наконец, любимого, надежного человека. Он действительно не Ваш, поэтому картинок ему достаточно.

@ SOFIA CHERNAYA