Будут ли хорошие переменны в работе, повышение, развитие, дополнительная работа.или наоборот все. Вита 22.02.83 - вопрос №3942456

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита! Вы будете работать на той работе, где и сейчас. Вы пока не сможете поменять работу, ну в этом году смены работы не будет. У вас появиться не большая еще подработка, будут дополнительные средства от этой подработки, финансы у вас будут, больше и на много. Вы сможете себе позволить больше, чем на сегодняшний день. Все у вас будет получиться. и ваша мечта исполнится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение повышения не вижу.Пока все будет по прежнему.
Ждите перемен, они скоро будут, позитивные, получите какое-то заманчивое предложение

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Работы будет много у Вас, будете уставать. Продвижение в карьере вижу через пару лет.
У Вас проблемы на работе из-за женского коллектива, они перестанут делать Вам гадости за спиной. Ситуация поменяется и через умный подход к этому делу Вы сможете даже поменять место работы. Вас ждет письмо и разговор.
а я вижу перемену не только в финансах и в личном и причем неожиданное
Финансовая сторона пойдет по смене карьеры. что то тут новое денежное будет
Повышения не видно пока, но зато видно, что Вы будете получать от работы удовольствие. Возможно, изменятся условия труда, либо действительно удастся выбить подработку, но, в любом случае, будете спокойной и умиротворенной.
Здравствуйте, 7 мечей, дама мечей, 6 мечей, правосудие, рыцарь мечей, расклад говорит что у вас в работе всё закрутится, вы человек который может чётко планировать, выполнять обязательства, на вас может положиться руковродство, смена обязанностей будет у вас, (возможно это и есть повышение).
Здравствуйте! Можете найти лучшую работу примерно за полгода. И тут будет повышение, но еще придется подождать. Если хотите развития, то сможете его сами инициировать, например, начать чему-то новому учиться. Возможности для применения новых знаний приложатся.
По раскладу на данном месте работы — это предел. И дело не в вас, а в вашем руководстве.
Перемены нужно инициировать самой. По раскладу как совет идут два необходимых условия: первое — приостановить поток мыслей, очень тщательно проанализировать свой пройденный путь. обобщить свой опыт. оценить свои достижения и свои ресурсы и определить новый путь. Второе — необходимо дополнительное образование.
В дальнейшем открываются новые возможности для выхода на более высокий уровень и работы и финансовых возможностей.
Здравствуйте! До конца года всё останется на прежнем уровне. На этом месте работы, развития уже может не быть, но надо набраться терпения и переждать этот сложный период. Везде тяжело сейчас с работой. Всего доброго!..
Повышения не будет. Но ждет улучшение, дополнительная для Вас работа.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Z8egTPB90-Y

всех благ!
Появится доп.заработок, я вижу, что в работе у вас будет успех. также я вижу что вам получится распределить основные задачи от второстепенных, будет порядок в жизни.
Здравствуйте, будет дополнительная работа с неплохим доходом, но Вы должны выйти из зоны комфорта.
Развитие по работе будет.
Здравствуйте, Вита. Будут благоприятные перемены у вас, но не ранее чем по весне. Именно в этот период вижу развитие и повышение. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

На работе у Вас идет застой. Особых изменений в лучшую сторону не предвидится. Однако Вы параллельно найдете другое место работы. Похожее. Но оно будет куда более оплачиваемое и стабильное. Там сложатся хорошие отношения в коллективе и будет приносить Вам удовольствия. Вы сможете успокоиться морально.

Всех Благ Вам!

Приветствую Вас, Вита!

Очень хочется Вам положительных результатов, но период сложный. Тут все останется, как есть. Улучшить ситуацию можно при помощи дополнительных источников дохода, подработок. Со временем уйти с этого места соберётесь, как почувствуете готовность к переменам.

Удачи!