Добрый день! Что между ними ждёт в сентябре и октябре? Мысли, чувства и намерения?Когда возможны перемены во взаимоотношениях? Анна (28.01.1980) и - вопрос №3942713

600 p
Илья (08.05.1978) Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое впечатление, что у них будет шанс начать все с начала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачки по переменам показаны, то все хорошо, что взаимные обиды и упреки

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в сентябре — октябре взаимоотношения этих людей улучшатся и обретут взаимопонимание. Но перед этим должен произойти какой то переворот, возможно даже прекращение общения, чтобы мужчина и женщина переосмыслили отношение к друг другу.
Здравствуйте Анна, в сентябре у вас будут неожиданные встречи с людьми с которыми вы начнете общаться.
Перемены во взаимоотношениях будут складываться не самым лучшим образом.

Здравствуйте.

На данный момент я вижу у вас застой в плане личной жизни, у вас будут развиваться отношения с мужчиной и достаточно скоро, развитие отношений принесет вам ощущение стабильности и спокойствия. В октябре- будут перемены главным образом в работе, возможно повышение, улучшение финансового положения однозначно .

Здравствуйте! Ждут серьезные разговоры, выяснение отношений. Новый уровень будет у отношений.
Здравствуйте! В отношениях кое-что определится, но не все. Однако их развитие дальше возможно.
Добрый  день.В эти месяца идет выяснения  ваших  отношений, принятия решения  быть вам вместе или   нет, как пара.
Здравствуйте! В отношениях много нестабильности особенно в сентябре.В октябре крупный разговор и сдвиг, придете к общему решению.
В октябре будут перемены в лучшую сторону в отношениях.
В мыслях мужчина застыл и не знает, как быть ему, поэтому лучше не думать.
В чувствах — раздрай, напряженная борьба с самим собой.
В намерениях — выбор. сложный напряженный и пока также не сделан
Ближайшие полгода будет сложно найти взаимопонимание.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=-DOcWOSD7xA&feature=youtu.be

всех благ!
Ничего не ждет.Вам не по судьбе.
Здравствуйте. Во-первых показано вмешательство в отношения третьего лица. Со стороны Ильи есть ревность, раздражение, усталость от отношений. Увы, но не вижу в будущем вместе этих людей, у Анны будет другой мужчина, старше её, весы, водолей или близнецы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.