В последнее время чего-то не хватает в жизни. Не могу понять чего... Сложно концентрируюсь на важных делах, постоянное состояние тревоги, чувство - что опускаются руки, апатия, хочется романтики, - вопрос №3942789

600 p
любви, чтобы глаза горели, ощущения счастья… Помогите разобраться, что со мной происходит и как нормализовать свое душевное состояние. Анна, 17.06.82, г.Рязань, в 14:00
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка.
Период когда стоит побыть в себе, скажем так и боятся этот период не стоит. Поверьте пройдет совсем немного времени и встанет снова все на свои места.Особенно эмоционально. Знаете любовь не терпит спешки и время свою.и энергию тратить на первых поперечных и не стлит. Вы не пропустите своё и оно будет обязательно. Правда есть момент не завершенности какого то этапа, вероятно так же внутри еще что то не отпустили и не понимаете нужно ли это отпускать.  Наверное вернее будет сказать, что сейчас просто над вами не та звезда, когда идет нервозное истощение и раздражительность ( настой ромашки и мелиссы тут будут кстати ) . Конечно сейчас и критику бцдет принять в свою сторону крайне сложно.  Вы в целом человечек склонный к душевным желаниям и поискам, это нормально и такие периоды в вашей жизни тоже норма.
По таро скажу так, сейчас вам кажется что вы собственными силами не справитесь с эмоциональным спадом и ищите себе учителя, советника, полностью игнорируете свои собственные инициативные знания. Повторюсь что сейчас вам стлит временно побыть наедине сс собой, потому что вполне вероятны конфликты и споры… Пройдет период вашего настроя очень скоро. В бабочки в животе, скажем так, ещк вас ожидают, как только сами немеого выйдите за пределы, когда не видите вокруг того, что видите в обычном состоянии.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
В жизни человека бывают две фазы жизненного потока.
Первая фаза когда человек способен опираться на свои силы и не испытывает дискомфорта, ему никто не нужен потому что его энергетический баланс целый и не нуждается в энергии любви а лишь использует свою духовную энергию.

Вторая фаза это когда баланс имеет бреш вам не хватает чувств и энергетической поддержки другого человека то есть вы хотите поддержки которой у вас нет.Вы хотите завести семью которая будет вас питать и стимулировать положительной энергетикой.

Ваши чувства говорят о том что вы скоро должны встретить спутника своей жизни который закроет эту бреш и даст вам сил для свершений свои стремлений.
Вам просто нужно подождать совсем немного он уже близко как и уход вашей отрицательной энергетики в виде стресса.
Здравствуйте, у нас есть энергетический застой, который мешает нормальной жизни. То есть негативная энергия не выходит, а новая не поступает. В связи с чем апатичное состояние, в дальнейшем возможно развитие сильной депрессии.
Здравствуйте!
Вы сами ответили на свой вопрос, а карты лишь подтвердили, чо вам не хватет любви и романтики.В прошлом дисгармоничные отношения.Потери сил, времени, чувств, энергии.
Сейчас хочется всколыхнуть свою энергетику приятными эмоциями и чувствами.
В будущем идет приятное знакомство.Вам нужно начать с кем-то встречаться и знакомиться и все пройдет.
Во первых сразу хочу вам сказать не отчаивайтесь. В этом году все нелегко. 2020 год отличает множество ретроградных планет. Каждая планета вносит свою лепту, депрессивные эпизоды, подавленность, излишняя активность или наоборот апатия. Полный набор. Людям с крепкой имммунной системой, сильным духом и душей и то трудно удерживать баланс.
Цикл жизни 38(11)- это интересный возраст. Как и в картах таро «колесо судьбы», так и в жизни наш путь можно нарисовать не по прямой, а по кругу. Мы приходим к определённым точкам, то есть возрасту, называемый критическим. Так вот 38 это есть возраст, когда человек спрашивает себя ( именно такие вопросы, как вы задаёте) и смотрит в будущее с надеждой. Только вот именно с 38 лет до 41 года, нужно инициативу брать в свои руки. Начиная с 41 года, вселенная нас как бы " бросает" и не помогает. Тем самым говорит: теперь ты сам/а!!! Конечно сложно лишится поддержки от высших сил. Но это законы вселенной.
По нумерологии, вы вступили в цикл жизни 2(11). Вы будете двигаться до следующего дня рождения своего, по коридору. Скажем так, вы будете смотреться в зеркало, в поведении других людей по отношению к вам, отражается ваше отношение к ним. То там то тут, будут возникать ссоры, люди будут обращаться к вам за помощью и вам самим понадобится поддержка. Это год мастера, потому что 11- это число мастера.
Устали и вам нужно регенерация. Нужны эмоции. Гуляйте, общайтесь с людьми. Смените обстановку, на день или на два. Другой город и другие люди.
Примите за правило, огонь снаружи не согреет вас, если этого огня нет в вас самой.  Иначе вы будете только брать энергию в ожидании, чтобы вас сделали счастливой, а сами закрыты для радости. Люди это быстро поймут и отойдут в сторону. То что вы несёте людям, то и получаете обратно.
Аня, добрый день. Действительно не хватает того, чего душа просит — любви хорошей,  душевной, та, которая образует семью.   Пробуйте, знакомьтесь, влюбляйтесь. Не бойтесь. Сейчас  у Вас корректируется  )намечается) определенные события  через кармический узел — он соединился с Вашим солнцем, поэтому и ощущаете  какие-то новшества, но пока не знаете  как  их реализовать. Немного  времени и  программа пойдет в реализацию
Не хватает полноценной личной жизни, не хватает отдыха от задач, которые вы ставите перед собой, а задачи достаточно высокого плана, поэтому несостыковка.  Вы сможете устроить порядок в жизни, следом и придет энергия. Ближе к началу октября я вижу у вас уже определенность в личной жизни- союз с мужчиной
Здравствуйте! У Вас со временем все наладится. Нужно избавиться от негатива, тогда все наладится)
Здравствуйте! Все нормализуется уже в самом скором будущем. Попробуйте пока переключить внимание на что-то новое, заняться йогой, например. Романтические чувства придут, когда другие сферы жизни гармонизируются.
Усталость от жизни, никаких других причин. Такое состояние часто бывает в период перенастройки судьбоносных событий. Очень скоро придет в Вашу жизнь та самая любовь, от которой горят не только глаза, но и душа.
Душевное  состояние номализуется в том  случае,.если  рядом будет  любящий  вас и любимый мужчина, с которым  и будет та самая романтика, и конечно же  само счастье., которого вам  и не хватает. А ваше само состояние и есть предвестие  того само, встречи вас  с вашим мужчиной, с которым вы все это и ощутите.
Здравствуйте, Анна)
Просматривается, что у Вас наблюдается так называемая «выкачка» позитивной энергетики.
Есть рядом с Вами человек, который присоединился к Вам и пользуется Вашей энергетикой.
   С уважением, Регина.
По карте посмотрела у вас сейчас идет задача самой создавать ощущение счастья, позитива, потом придет любовь такая же красивая, счастливая и позитивная. Сначала самой нужно постараться это создать внутри себя и вокруг.
Это из-за усталости у Вас, потому что много дел. Все нормализуется. В конце года будет встреча с мужчиной, который будет любить Вас. Глаза будут гореть.
Вы просто накопили негатив и поэтому внутри как болото. Вам надо энергетику встряхнуть. Для этого нужные необычные действия, путешествия, смена работы или окружения. А также по линии эзотерики есть энергетическая чистка.
Здравствуйте.
У вас нет рядом мужчины, который по настоящему вас любит, все проблемы в этом вашего душевного состояния.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=OLuBVAQ0DTk&feature=youtu.be

всех благ!
Общения с мужчиной не хватает вам.
Все с вами так...
Позагорайте на солнце, наберитесь витаминов лета,… и  вперёд к своим мечтам.
Романтику может притянуть мечтательность и воображение.
Вся жизнь--Игра...
Включайтесь… и играйте…
Приветствую Вас, Анна!

Период апатии скоро закончится. Намечаются явные перемены к лучшему. Вы стоите на пороге светлой полосы. До Нового года уже заметите улучшения, которые вдохновят. Откроетесь для приятного будущего. Вам нужно уделить внимание истинным желаниям. Всё, от чего можете отказаться без ущерба для качества жизни, надо оставить. Сейчас у Вас мало сил и надо больше отдыхать.

Делайте медитации, выпускайте из себя «застрявшие» переживания, которые мешают радоваться жизни. Не боритесь со своим состоянием. Примите его как данность, но знайте, что оно временное. С Вашей стороны нужно лишь немного перенастроиться, жизнь сама скоро поведёт в нужном направлении. Вы сейчас закрыты от новых знакомств, но они могли бы оказаться интересными. Вам очень хорошо подошел бы флирт не на сайтах знакомств, а в других местах, где собираются открытые и позитивные люди. Вспомните, где раньше находили хороших собеседников — это будет подсказкой для настоящего. Каждый день держите свои мысли в нейтральном или положительном ключе, это облегчит состояние. Неприятное забывайте и отпускайте.

Всего доброго!
Анна… ну сами знаете… " не хватает любви  и романтики"… отсюда… такое состояние неприятное… вы по типу личности такой человек… что вам без этих ощущений трудно… кто-то может… вы- нет… что делать?.. Ошибка считать что кто-то вам это состояние даст… большинство людей ищут для любви конкретного человека… мужчину… подругу… мало кто способен дать всё что вам хочется… в отношениях с противоположным полом всегда будет то что радует и то что напрягает… так что это путь не туда… Надо научиться  САМОЙ питаться любовью из разных источников… делать любимые дела… заниматься тем что нравиться… помочь тому кому хуже чем вам… и вот когда вы наполнитесь этой эмоцией любви… и мужчина может появиться  для романтики и чувств… как дополнение… для полного объёма кайфа так сказать… но уже на вас наполненную придёт… по другому бывает редко… Для нормализации душевного состояния помогает также такая техника… напишите на листке бумаги всё  то чтобы вы делали… если бы у вас всё было… вот представьте себе что всего уже достигли… самые заветные желания ваши воплощены в жизнь… но надо же что-то делать… чем-то заниматься… и действуйте смело по написанному списку… по энергетике к переменам вы готовы… и ваше состояние также подтверждает что они назрели… возможно придётся многое поменять… и работу и место жительства и круг друзей… не задерживайтесь на прошлом… ставьте новые цели и всё у вас получится!
Пока ничего не изменится в вашей личной жизни.
Добрый день, Анна! Пройден один этап жизни и после него, как после любого путешествия сил не осталось. Вам надо использовать этот период для поправки здоровья и подготовки к новому жизненному периоду. Все нормально. Просто сейчас перенастроитесь и скоро все придет в норму. А состояние романтики -это редкое чувство и очень хорошо, что вам оно уже знакомо. Оно обязательно к вам вернется, как вы поправите свою самочувствие. Удачи!
Здравствуйте! В Вашем вопросе находится и ответ — Чего Вам не хватает в жизни? — романтики, любви… Если смотреть на Таро причину Вашего состояния, то выпадают Семёрка Кубков и Двойка Пентаклей… Это говорит о том, что Вас на протяжении какого то времени терзали противоречия, когда «двоится» в голове, когда не знаете, как поступить, и по Семёрке Кубков было много каких то иллюзий, грёз, когда желаемое хотелось проецировать в действительное.Такие метания Вас выбивают из колеи, приводят к депрессивным состояниям.Что может Вас вывести из этого состояния? — Семёрка Мечей… Кардинальные перемены… Все привычные методы в данном случае будут мало эффективны для Вас.Нужно переступить рамки привычного вплоть, к примеру, до смены цвета волос, маршрута привычного, что то из одежды, причёски.Что то очень кардинально поменять.Эти внешние перемены приведут к переменам внутренним.А вообще, душа успокоится у Вас любовью.Через какую то поездку к Вам придёт большая любовь...
Удачи и благополучия Вам!
Вам важно быть на виду и ловить восхищенные взгляды, комплиментов не хватает и внимания, тревоги пустые, будьте для себя прежде всего — Звездой и засияют глаза, не ждите чего то со стороны, прежде будьте для себя самой важной персоной в жизни, люди вокруг — это почувствуют и обязательно обратят внимание
Здравствуйте, Анна. На вас имеется воздействие очень жесткое, а именно — порча на тяжёлую болезнь. Работу  делали через кладбище, относительно недавно, свежее воздействие, которое сначала приводит к тревоге, апатии, может быть нарушение сна (бессонница, кошмары, либо долго заснуть не можете, или рано просыпаетесь и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Знакомьтесь, влюбляйтесь, романтика будет и глаза загорят от счастья-всё в ваших руках!
Тревога может быть вызвана какими-то внутренними переживаниями, вы сами можете периодически себя вводить в заблуждение, накручивать/двойственный знак, изменчивый, состояние и поведение может меняться в день несколько раз/.
Ничего критичного не идет-перепады настроения свойственны многим.
Здравствуйте, Анна. Провела расклад по вашей ситуации. Карты показывают, что корнем вашей тревоги и и неудовлетворенности является неисполняемое долгое время желание быть замеченной человеком, который занимает ваше сердце и мысли уже довольно длительный период времени. Вы слишком много своих энергетических сил тратите на сложившиеся обстоятельства, притом тратите их впустую. По картам показывает, что первое, что вам необходимо — это отдых, поездка, смена обстановка на несколько дней. Также карты говорят о том, что именно на таком отдыхе, в момент когда вам наконец удастся выйти за рамки обыденности и жизненного застоя, есть вероятность встречи с человеком, который сотрет у вас с памяти всех, кто был до него. Ваша задача — свернуть с пути, где романтики и счастья вам можно даже не ждать, и выйти на новую дорогу, поменять тактику действий, сменить на время обстановку и разбавить свой круг общения новыми лицами. У вас все получится, и тогда к вам придет то, чего так сильно жаждет ваша душа. Главное — выйти с замкнутого круга. Желаю вам удачи!

Здравствуйте.

В ближайшее время у Вас все само собой пройдет. Тревога улетучится. И у Вас будут романтические вечера с мужчиной. Будет любовь и взаимная любовь. Вы почувствуете себя желанной и нужной девушкой. Ваша жизнь заиграет другими красками. До конца года, Вы почувствуете эти улучшения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Анна, но жизнь… не ждет!
Она… просто движется Вперед, забывая о своем Путнике… если он — опускает руки.
Большое заблуждение — думать, что здесь — на Земле — все приходит на блюдце.
Здесь — на Земле — все нужно брать — как минимум с этого блюдца.
Вы — берете?
Что вы делаете для себя любимой -чтобы ваши глаза горели, а ваша Душа ощущала это счастье?
Как прокачаны ваши чакры — от которых практически стопроцентно зависят ощущение динамики и движухи?
Вы — занимаетесь этим — энергетикой, собой?
Я вижу тотальное опустошение вашего эфирного ( чакрального) поля-тела.
Советы — вот они!
Практики — хотя бы по минимуму.
Цигун, работа с чакрами, йогическое дыхание.
Без труда не выловишь — как известно...
Человек приходит стать Со-Творцом. А не просто про-плыть свою жизненную дорогу.
Чувствуете -что обесточились — вперед!
Вас сейчас энергией бы хорошенько накачать.
лень заниматься собой- берите сеансы наполнения у серьезных практиков.
Вы на нулях — советы это лишь сотая доля помощи.
И я вам дала свой.
Здравствуйте! Анна, у вас состояние это связанно с не хваткой общения, позитивного общения, вам не хватает в жизни любимого человека, который бы вас обнял, который бы к вам с теплотой, в нежные объятия, вам этого всего положительного не хватает и у вас происходит время от времени вот такой упадок энергии, чувств, потеря интереса к миру и к себе. Я могу вам помочь нормализовать состояние, но нужно работать над этим. Если ничего абсолютно не сделать, Анна, если ничего не изменить, то может быть ухудшение состояние, темболее, что осень, может быть грустненко и одиноко, может ощущаться одиночество острее.
Здравствуйте, Анна. Вам сделали проклятие. От того всё так и происходит. Надо снимать. Снимите проклятие, — всё вернётся на свои места.