Будет ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси в другую страну ,в какие сроки и по какой причине ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55 - вопрос №3942978

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд ожидается ближе к новому году, связанный с работой. Но у вам будет предоставлен выбор, ехать или нет, все будет зависеть только от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 будет, и в течении полу года. причина мужчина а там и карьера .
 Большая яркая страна. многолюдная.
Через 4 года переезд, с мужчиной переезд.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в россию вы не хотите, а в европе вас не ждут… от частоты задавания вопроса, будущее вы не измените…
Здравствуйте.Да.в другую страну.переедете в течении двух лет.По причине собственного желания.всё просто.других причин не будет.
Здравствуйте, переедете в ближайшие три года в связи с работой и мужчиной.
В 2021 г будет переезд
Здравствуйте.
Я вижу много ментальных планов в вашей голове на этот счет.
О переезде, о будущем. Мечты. Равносильные иллюзиям.
Выглядит все это — как спасение от текущего. От «сегодняшней» рутины.
Это не вариант жизни.
Так вы сбиваете реальные события — то, что возможно в реале — здесь и сейчас.
Я не вижу никакого переезда.
Если только через большой срок — лет через 5.
Но на столько не смотрят обычно.
Здравствуйте! За полтора года виден переезд в США. Выйдете замуж.