Что произойдёт до конца осени?будут ли изменения в личном и работе? Илона 1990 5 апреля - вопрос №3943082

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Илона, в работе у вас все так и остается, вы будете и дальше работать, финансы будут, каких-то задержек не будет, только улучшения впереди. В личной жизни о вас думает некий мужчина, но вы с ним знакомы, имели с ним любовные отношения, была любовь, с ним было хорошо, мужчина весельчак такой, умный и добрый, щедрый, вас с ним судьба свела в то время. Он вас помнит, мечтает о вас и хочет вернуть ваши отношения. Он много думал, но вы лучшая для него. Ждите появления этого мужчины. Он старше за вас, среднего роста, темно русый. Приятная внешность, хороший сам по себе человек. До конца года у вас еще будет знакомство, но вы будете с тем, с кем уже были, возврат отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так таковых  изменений у вас в этом направлении  нет, все идет на  том же уровне, как и на сейчас , только на следующий год у вас идут существенные изменения по всей вашей  жизни.
Изменения будут только в плане отношений. Восстановление утраченного общения, желание со стороны обоих развенчать былое мнение, что вы н7е можете быть парой, и продвижение с тенденцией укрепления того, что уже имеется. На работе все обычно, без новостей, Вы и так пользуетесь авторитетом.
Добрый вечер. До конца в личной жизни все останется без изменений. Изменения будут ближе к весне 2021 года. Встретите мужчину достойного. Открывается область брака у Вас именно весной.
Что касаемо работы, то ждите интересных новостей, который смогут повысить Ваш финансовый достаток. Не отказывайтесь от предложений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ближе к концу сезона выпали положительные карты, причем говорящие о успехе как в любовном, так и работе. Но на начало сезона идет проработка и отсев жизнеспособных стремлений, которые обеспечат последующий рывок. Желаю удачи!
Здравствуйте, в работе вас ожидает что то новое, может новый проект, задание, вы будете отстаивать свои позиции, сложный период уже проходит.В личной жизнибудете определяться с мужчиной, начало новых отношений.
Здравствуйте Илона
Вы необычный человек, вам присущи черты вашего зодиака.
До конца осень будете трудиться на своей работе и в конце у вас получиться  поднять свою зарплату.
В личном у вас имеются сложности потому что многие с вами не сходяться в мировоззрении.
Вы встретите мужчину ближе к концу осени с которым начнёте общение и с которым у вас загоряться чувства.
По работе пока без перемен все будет. В этом году будут отношения с мужчиной.
Добрый вечер
До конца осени у вас будет достаточно перемен в жизни. Они будут как в личном направлении так и связанные с работой, финансами. В личном вы ждете перемен особенно, они придут к вам с прошлого. Вы будете рады очень. Но самые яркие моменты начнутся лишь в начале 2021 года, февраль-апрель, этот период времени. До этого будет немного медленное движение, с небольшими недопониманиями, но вы справитесь. В работе ждите изменений в коллективе, они будет положительными, так же для вас играющими большую роль для будущего вашего.
В личной жизни есть образ мужчины, который не выходит из головы, он как ваш вызов сейчас. С ним все под вопросом ещё, в работе очень плодотворный период, есть зависть коллег, неприятные ситуации, но ваше руководство довольно вами будет.
В личном — придется ставить жесткие условия, идти на разрыв, проявить волевые и решительные действия.
в работе — ситуация осложнится действиями руководства, необходимо либо расслабиться и плыть по течению, либо решать кардинально
Здравствуйте.
В осень показан важный разговор для вас в личном с мужчиной, что знаком вам, после него возможен новый поворот в отношениях, общение в новом формате, предстоит делать выбор, принимать решения.
В рабочей сфере-уверенное движение, рост, достойный заработок, прибыль, вознаграждения.
Повыпавшим картам -выпадает удачный шанс на осень, который имеет перспективу обернуться в вашу пользу!
Будут изменения в личном, развитие отношений, больше общения и понимания. В работе стабильность, но при этом будет больше нагрузки, дел.
Здравствуйте, наблюдаются перемены в работе в лучшую сторону, возможно даже повышение. В личной жизни перемен пока не будет, так как вы карьеристка и не сможете уделять партнеру должное количество времени.
Здравствуйте. В личной жизни начнутся перемены, связанные с мужчиной. Вас ждет начало отношений, которые приведут в следующем году к семейной стабильности и достатку. В плане работы также  будет положено начало для нового проекта, повышения в заработке и карьере, которое вы реализуете в начале 21го года.
Здравствуйте.Со здоровьем сложности есть и им нужно заниматься. Финансового успеха добъетесь, но не так скоро как ожидаете, много личных вложений труда понадобится.С личным тоже сложности есть, не получаете желаемого, нет искренности в ответ.Отношения — одна видимость.Всех благ!
Приветствую Вас, Илона!

В личном ожидание действий со стороны мужчины. Пока события развиваются постепенно и ещё нет того, что хотелось бы Вам. Тут полезно в определенных вопросах проявить инициативу, ускорить темп развития. Мужчина, о котором много думаете, важен для Вас, но с ним ещё есть препятствие. Во всем этом нужно тщательно разобраться и постараться сделать все возможное со своей стороны, чтобы общение шло так, как хочется Вам. В личной жизни наступает расцвет, будут ещё и другие поклонники, которые подарят приятные впечатления.

На работе стабильность, особых перемен нет. Заметите больше плюсов в своём положении и будете искать дополнительные возможности для развития. Здесь у Вас есть перспективы и их тоже можно ускорить, если хочется быстрее притянуть перемены. В целом ситуация благоприятная.

Всего доброго!
Здравствуйте! Со знакомым высоким мужчиной будет выяснение отношений, серьезный разговор. Будете проводить с ним время. В плане работы будет стабильность.
Здравствуйте. В личной жизни разбор отношений и определение между вами. По работе улучшения будут.
Никаких изменений в работе+личный фронт, не показано, всё как есть сейчас, так оно и будет.
На работе без кардинальных изменений. В личных отношениях — весть из прошлого, с Вами будут пытаться восстановить общение/отношения
Здравствуйте! В личном до ноября-декабря перемен не видно. Потом будет знакомство с интересным молодым человеком. В работе будут интересные события. Сможете хорошо себя проявить. Откроются какие-то перспективы для более глобальных перемен или возникнут новые планы.
Здравствуйте! Вы пережили расставание с мужчиной, очень болезненное для Вас. Сейчас Ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Тут и страхи и тревожные состояния. Прямо скажем, это расставание Вас подкосило. С человеком или жили вместе или планировали съезжаться. До конца осени он объявится с целью восстановить отношения. Не думаю, что Вы сразу кинетесь его принимать с распростёртыми объятьями. Будете стоять на выборе что делать, надо-не надо, стоит не стоит. До конца осени решение принять не сможете, ситуация так и будет в подвешенном состоянии. Может быть вы будете находится на расстоянии, что не даст возможности вам воссоединиться. Человек будет хотеть приехать, но возможности не будет, может из-за границ и карантина, что-то такое идёт. Тут ещё могут быть третьи лица замешаны.
По работе идут серьезные перемены, трансформационные. Это или смена работы или смена направления в текущей работе. Может быть даже примете решение работать на себя. Хорошие перспективы, перемены во благо однозначно.
Удачи Вам!
год закончится спокойно.без особых сюрпризов для вас…
Сейчас ваше состояние не предполагает перемен, вам нужно будет быть в этом состоянии котором находитесь. Спешка изменений будет только во вред. На работе без желания урководства изменений не будет, это они определяют. Там будет вечная гробовая стабильность с одной зарплатой. А в личном будут стучаться мужчины которым нужны легкие отношения (имею ввиду окружение). А тот человек с которым по серьезному имеет на данный момент кашу в голове. Поэтому вам этой осенью плыть по течению будет лучшим вариантом чтобы душа отдохнула.
пока все будет по прежнему.
Здравствуйте, относительно работы абсолютно хороший уровень, удержание его и развитие, здесь проблем или каких то стресовых ситуаций не будет.Относительно личного, есть мужчина которому вы не безразличны.Только проявления его в вашей жизни пока нет.Он захочет вашего внимания.А так же обратите внимание на общение с мужчиной с которым отношения будут на грани (друг/любимый человек) эту грани определить сможете лишь вы.
До конца осени перемееы в личном общение с мужчиной и планирование с ним отношений. В работе особых перемен не будет. Но если Вы себя ещё больше начнёте проявлять и Вы это можете то будет либо премия либо повышение но позднее. Вам нужно определиться каких достижений Вы хотите достичь в работе, но сомнения и нетвёрдая решительность Вас останавливают. Когда будет чёткость желания и хотения тогда могут быть перемены.
Добрый день.
В личном напомнят о себе старые поклонники, будет приятное эмоциональное общение.
В работе- начинается период перемен, движения вперед, появятся новые, глобальные планы на будущее. К концу сезона на работе могут быть сложные отношения с окружающими, но все наладится.
Здравствуйте, Илона!

Явные изменения и самые главные произойдут именно у вас в голове, переосмысление важных для вас вопросов, скорее всего касательно финансов и работы. Осень для вас благоприятный период в плане рабочей сферы. На нынешнем месте работы очень тяжёлое развитие, поэтому есть вероятность подыскать новое место. Это не составит для вас труда, выход из зоны комфорта пойдёт для вас только на пользу.
В личном плане осенью продолжите общение с мужчиной, улучшение отношений просматривается и увеличение интереса друг к другу.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Илона. В личной жизни показан молодой мужчина рядом с вами (ваш ровесник), по знаку зодиака телец, дева или козерог. У него к вам есть влечение, интерес, отношения с ним показаны. В работе будут благоприятные изменения в плане небольшого повышения прибыли/доходов/зарплаты. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.
в работе изменений не будет, все стабильно, ровно и в своем ритме, в личном будете в ожиданиях, что тоже не плохо, ясности немного не хватает, но она будет со временем, Вы уже и сами чувствуете, что беспокоиться сильно не стоит

Здравствуйте.

В личной жизни  будут изменения. Вы будете развивать отношений с мужчиной. Будут взаимные чувства у Вас. Мужчина будет трепетно относится к Вам и всячески оказывать Вам знаки внимания. Но Важно чтобы Вы мыслили позитивно. У Вас идет сильная энергетика и Вы можете воплощать свои желания в реальность. Но так же могут воплощаться в реальность Ваши негативные мысли и страхи. Поэтому Важно чтобы мысли были позитивные. Тогда жизнь заиграет другими красками.

В работе идет стабильность у Вас. Особых, глобальных изменений не будет. Но умеренное развития в сторону улучшения будет. А вообще подумайте о собственном бизнесе. Вы сможете хорошо реализовать себя. У Вас есть все нужные качества.

Всех Благ Вам!