Добрый день) как относятся эти мужчины к девушке? что ждет с каждым из них? или по судьбе кто то другой? - вопрос №3943173

600 p
Татьяна14марта84
Антон27июня83
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Антон самовлюбленный эгоист. Пускает пыль в глаза) Распускает павлиний хвост и пытается произвести впечатление. Для этого мужчины важно побеждать и добиваться своих целей. Развивать отношения будет до тех пор пока не добьется поставленной цели, потом сольется.
У Ильи более серьезные намерения, рассматривает отношения на перспективу. Но в чем-то обманывает, не до конца искренний.
Вам по судьбе другой человек, старше Вас. Вы его пока не знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Оба мужчины  относятся с не малой  симпатией к вам, но  ни один  из  этих  мужчин не идет по судьбе, встреча  с мужчиной, который идет вам по вашей судьбе  на  следующий  год.
здравствуйте
я вижу, что в целом отношение со стороны Татьяны к Илье очень положительное, с Антоном сложно выстраивать отношения несмотря на легкость в общении. По судьбе  быть с Ильей
Здравствуйте! Илья влюблен, Антон относится не искренне, хитрит. Мужчины эти не будут с Вами надолго, промелькнут и исчезнут. Будет другой мужчина примерно через год.
Здравствуйте.
Оба мужчины вам подходят. Совместимость хорошая.
Развитие отношений с Антоном.  С Ильёй возможен любовный, страстный роман.
Всех благ!
Здравствуйте. Чувства больше у Антона, но с ним возможны только любовно-романтические отношения легкого формата, к серьезным он не готов. С Ильей сложнее, с ним не будет определенности, циклические отношения без конечного результата. По судьбе вам идет другой мужчина, которого вы встретите немного позднее.
Антон не очень подходит, здесь материализм возобладает над чувствами. С Ильей — в любви Вам не хватит нежности. По судьбе — другой мужчина.

Здравствуйте.Мужчины относятся хорошо.но Илья совершенно не готов к серьезным отношениям.он только ради близости с вами.Антон, вероятно искренний.хотя показывает это слабо, он к отношениям относился всегда тоже посредственно, в целом ни один не желает с вами создавать семью.
К Татьяне у обоих мужчин есть притяжение и безусловно желание сблизиться.
Антон к вам относится с особой нежностью и надеждой на перспективу.Илья ищет легких непринужденных отношений.
Антон не очень подходит, здесь материализм возобладает над чувствами. С Ильей — в любви Вам не хватит нежности. По судьбе — другой мужчина. Ваш мужчина, который по судьбе таков: Человек находится в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и состоянии боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим. Он может пожертвовать и вами, если вы не идете к одной цели и не относитесь, подобно ему, к жизни как борьбе.
Антон: будет с вами, будут попытки на что — то и намеки но итог отношениям конец, Илья: парень будет пытаться произвести впечатление, показывать финансы, состоятельность и тд, но итог и с ним расход. Мужа нет среди нет, отношения да, но ни с кем будущего нет
Здравствуйте, Илья играет. Антон рассматривает пока что дружбу и интим, ничего серьезного. Однако, с ним есть перспектива длительных серьезных отношений.
Здравствуйте! У Антона противоречивые чувства, Илья не готов к серьезным отношениям. В будущем будет другой.
Здравствуйте. Антон — он испытывает к вам лишь сексуальную страсть, чувствует себя победителем и завоевателем. У Ильи есть еще девушки. Он не относится к вам серьезно. Ни с одним из них перспективы нет. В этом году вы встретите мужчину для серьезных отношений.
Здравствуйте, ни у одного из этих мужчин нет серьезных намерений по поводу этой женщины. Они используют её лишь как промежуточную станцию в жизни. Но женщине не стоит отчаиваться, в будущем её ждет более зрелый мужчина, который будет настроен серьезно. Но также женщине стоит стать более ответственной и внимательной, ведь вокруг много людей, которые хотят её использовать, в том числе и в любовных делах.
Антон вам по судьбе. С Ильей только общение.
Относятся не серьезно.Вам не по судьбе.Своего мужчину пока не встретите.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но ни с одним из этих мужчин я не вижу отношений серьёзных в будущем. С Антоном могли бы быть вместе, но между вами дисгармония есть и плохое взаимопонимание, особенно это было бы выражено в быту. С Ильёй точно ничего не сложилось бы, нет у него нужной глубины чувств и желания быть с вами. Увы, но по старшему аркану «отшельник» на ваше будущее, могу предположить стойкое одиночество. Нужна диагностика, много негативных карт выпало, которые могут свидетельствовать о негативном воздействии на личную жизнь. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Татьяна, вам по судьбе совершенно другой человек идет для брака и рождение детей. Это не Антон и не Илья. Вы не будете с ними. Антон не свободный вышел у меня, он закрыт вообще от вас, но манипулирует вами, когда хочет, тогда и пишет вам. С Ильей у вас редкие встречи могут быть, но Илья много работает и мысли нет, чтобы женится в ближайшие годы. А только работать и обучаться.