Парень сказал, что заболел, написал, что хотел бы, чтобы я о нем позаботилась эти пару дней (он живет с женой, поэтому с ним я быть не могу). После - вопрос №3943255

этого прочитал мое сообщение и уже не отвечает второй день (общаемся обычно каждый день). Он так переносит болезнь или что-то случилось? Напишет ли он мне скоро?
Владимир, 1983 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы считаете, что именно мужчина ведет себя скачкообразно и отдаляется, вы не понимаете сценария, по которым протекают ваши отношения. Парень к слову, здоров и не болен.